ТУРИЗМ

Лучшая марина Средиземноморья — Yalıkavak Marina — представит Турцию на выставке Dubai International Boat Show

26.02.2019

author:

Лучшая марина Средиземноморья — Yalıkavak Marina — представит Турцию на выставке Dubai International Boat Show

Yalıkavak Marina — лучшая марина для супер- и мегаяхт Средиземноморья, удостоенная 5 поченых наград «Золотой Якорь» Британской ассоциации яхтенных гаваней (TYHA), — примет участие в международной выставке Dubai International Boat Show. В рамках мероприятия, которое пройдет с 26 февраля по 2 марта в Дубае, будет представлено более 800 брендов из 50 стран. Будучи главным спонсором VIP Lounge выставки, Yalıkavak Marina станет единственной мариной, которая представит турецкий яхтенный туризм на одной из крупнейших выставок в мире.

По словам директора Yalıkavak Marina Дениза Акалтана, Yalıkavak Marina старается принимать участие во всех значимых событиях, выступая в качестве амбассадора турецкой яхтенной индустрии. Dubai International Boat Show не исключение, ведь это одно из важнейших яхтенных мероприятий в мире. Для всех гостей VIP Lounge приготовлены приятные сюрпризы: не только выгодные предложения на швартовые услуги в пристани, но и ваучеры на покупки в премиальных бутиках, представленных на территории Yalıkavak Marina, а также проживание в отелях Yalıkavak Marina Beach Hotel и Yalıkavak Marina Boutique Hotel в Бодруме и Hyatt Centric Levent в Стамбуле. «Наша основная задача — предоставление высококлассного сервиса для более чем двух миллионной аудитории, которая ежегодно посещает Yalıkavak Marina, а также продвижение турецкой Ривьеры, района Ялыкавак и Турции в целом на мировом туристическом рынке», — комментирует участие в Dubai International Boat Show Дениз Акалтан.

О YALIKAVAK MARINA:

Yalıkavak Marina — лучшая марина для супер- и мегаяхт в Средиземном море, обладатель пяти наград «Золотой Якорь» Британской ассоциации яхтенных гаваней (TYHA) и призер в номинации «Лучшая марина для суперяхт в 2018 году». Ее общая вместимость составляет 620 причалов для яхт длиной до 140 метров.

Yalıkavak Marina — первая в Турции марина с самой высокой пропускной способностью. Идеальное расположение сочетается здесь с превосходным сервисом и высококлассным обслуживанием. Расположенная в южной части Эгейского моря, марина располагает более 100 бутиков, ресторанов, баров, кафе, ночных клубов и других развлекательных заведений. На территории комплекса также находятся отели Yalıkavak Marina Beach Hotel и Yalıkavak Marina Boutique Hotel, оснащенные фитнес-центром и вертолетной площадкой.