ДЕТИ

Самый модный детский бренд TY ищет новые рекламные лица в Прибалтике

15.12.2018

author:

Самый модный детский бренд TY ищет новые рекламные лица в Прибалтике

Уже в это воскресенье в Детском Мире Kaubamaja на 5 этаже состоится открытый живой кастинг TY New Faces. Агентство моделей и талантов StarKids Baltic и дирекция TY в Северной Европе проводят поиск новых лиц бренда, которые смогут вместе со звездами основного состава агентства принять участие в рекламных кампаниях и показах следующих коллекций TY Fashion, получив необходимую модельную и актерскую подготовку.

Эстонские дети-модели уже успели сняться с Fashion для самого крупного детского глянца Ninsmoda, распространяемого в 30 странах мира, и готовятся к следующим не менее увлекательным событиям. Далее в Таллинне 6 января пройдут съемки международной видеорекламы коллекции TY Fashion 2019 года, а 7 января показ коллекции, еще не доступной в продаже, можно будет увидеть в ресторане Monaco в Nordic Hotel Forum в рамках зимнего модного бала Baltic Fashion Fairy Tale 2019.

Девочки и мальчики Эстонии, Латвии и Литвы в возрасте 5-15 лет, кто мечтают стать актерами и моделями любимого бренда, получат шанс показать себя на открытом кастинге на 5 этаже Tallinna Kaubamajа 16 декабря в 12:00-15:00 и на дополнительном кастинге 27 декабря 17:30-20:30.

Для регистрации на кастинг необходимо отправить инфо и фото ребенка на е-майл casting@starkids.ee с темой TY New Face и присоединиться к facebook-мероприятию ТУТ.