MADE IN ESTONIA НОВОСТИ

ФОТО: открытие дизайнерского магазина Natali Õnnis в T1 Mall of Tallinn

12.11.2018

author:

ФОТО: открытие дизайнерского магазина Natali Õnnis в T1 Mall of Tallinn

8 ноября в новом торговом комплексе T1 Mall of Tallinn состоялось торжественное открытие дизайнерского магазина Natali Õnnis. Новое пространство эстонского дизайнера Natali Õnnis отражает стиль и сдержанность самой Натальи. Цветовая палитра магазина – серый, белый и черный. Лаконичный интерьер лишний раз подчеркивает стиль и коллекции дизайнера.

По словам дизайнера Natali Õnnis, открытие магазина в одном из самых больших торговых комплексов страны это следующий этап в жизни бренда, расширение границ марки. В коллекциях дизайнера Natali Õnnis всегда присутствует женственность, качество, комфорт и стиль. Один наряд можно надеть и на работу, и на встречу с подругами, и на свидание с любимым. В преддверии праздников будет представлена и рождественская лимитированная коллекция, которая поступит в продажу в конце ноября.

Natali Õnnis также обещает, что обновляться ассортимент в магазине будет часто, поэтому вопрос «что надеть» каждое утро отпадет – дизайнер точно знает, чем вас порадовать.
Новый магазин Natali Õnnis вы можете найти на 3-м этаже нового торгового центра T1 MALL of Tallinn по адресу Peterburi mnt. 2