ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Таллинне состоялся большой «Девичник» с насыщенной программой

10.10.2018

author:

ФОТО: в Таллинне состоялся большой «Девичник» с насыщенной программой

5-го ноября в представительстве NanoAsia прошел первый «Девичник. Все оттенки осени», организованный стилистом Ольгой Быковой и парикмахером легендарной российской передачи «Модный приговор» Александрой Эдельберг.

Все гостьи наслаждались приятной дружеской атмосферой за бутылочкой просекко от Mionetto, вкуснейшими закусками от Sakala Köök и полезными сладкомтями от диетолога Катрин Савченко. На этом вечере присутствовали только женщины. Обсуждались все актуальные и животрепещущие вопросы, также были показаны мастер-классы от специалистов фэшн-индустрии и можно было проконсультироваться с астрологом, диетологом, визажистом, косметологом и сексологом.

На вечере были представлены эксклюзивные украшения от Votre Perle, дизайнерские футболки и толстовки от московского дизайнера и потрясающие броши ручной работы от Mini Me brooch, которые специально приехали на «Девичник» из Латвии. На вечеринке присутствовало более 60 человек.

«Кажется, все были очень довольны. Многие написали мне свои отзывы, в которых выражали благодарность за такой необычный и полезный вечер. Были, конечно, и мелкие недочеты с нашей стороны, но общую картину и настроение гостям они не испортили.  Мы обязательно все учтем и уже начинаем думать о следующем «Девичнике»,— комментирует Ольга Быкова.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Ирина Соколова