ДИЗАЙН ТУРИЗМ

Ночлег на Хийумаа: уникальный кемпинг в виде пирамиды

08.09.2018

author:

Ночлег на Хийумаа: уникальный кемпинг в виде пирамиды

Дома в виде пирамиды — не новомодный тренд в архитектуре. Форма пирамиды близка к идеалу, это было известно древним мудрецам еще на заре цивилизации. В таком доме создается особое энергетическое поле, он наполняется правильным количеством естественного света, а также современные дома-пирамиды, как правило, энергономичны. 

Если вы оказались на Хийумаа и по каким-то причинам посетили местечко Кассари, остановитесь на ночлег в гостевом доме Кельдримяэ. Во дворе дома гостей ждет уникальный двухместный кемпинг в виде пирамиды.

Кемпинг интересен тем, что он построен как уменьшенная копия египетской пирамиды, в тех же пропорциях, и правильно сориентирован по сторонам света. Хотя секреты египетских пирамид не разгаданы, считается, что они действуют как мощный стабилизатор организма. Некоторые эстонские ученые изучали воздействие пирамид и испытывали их на себе. По результатам исследований он заключили, что нахождение под пирамидой поправляет биополе человека, освобождает от плохой энергии (даже энергии болезней), заряжает людей космической энергией, направляет энергию мыслей в положительную сторону, поднимает сексуальную энергию. Люди, которым пирамида помогла, считают, что это еще одно чудо природы и ознакомление с ним захватывающий, таинственный опыт.

Пирамида Кельдримяэ утеплена и отапливается, в ней есть окно, туалет и душ. Доступна в любое время года.

Подробнее…