ДОСУГ

Йога на пляже, коктейли из настоек и книги за 3 евро: 5 мероприятий в Таллинне на этих выходных

11.08.2018

author:

Йога на пляже, коктейли из настоек и книги за 3 евро: 5 мероприятий в Таллинне на этих выходных

Если на этих выходных у вас нет каких-то определенных планов, предлагаем ознакомиться с мероприятиями, которые пройдут в Таллинне в эти субботу и воскресенье. 

ЗАНЯТЬСЯ ЙОГОЙ НА ПЛЯЖЕ

Каждую субботу до 8 сентября на пляже «Штромка» с 10 утра до часу дня проходят бесплатные занятия йогой. Надевайте удобную одежду, берите с собой коврик и подходите к белому домику на пляже к 10 утра.

Занятия подойдут для любого уровня подготовки. В программе: Сурья Намаскара — самый известный комплекс асан в хатха-йоге, асаны стоя, сидя и лежа; пранаяма и медитации. На случай дождя занятия проходят с 11 утра по адресу Tammsaare tee 89 в Центре Счастья Rа Family.

Подробнее…

ЗАНЯТЬСЯ SUP-СЕРФИНГОМ НА ЗАКАТЕ

Каждые выходные до конца августа на пляже «Штромка» по вечерам проходят прогулки на досках для SUP-серфинга. Это популярнейший нынче водный вид спорта, который подходит даже для детей. В этом деле главное — научиться держать баланс, иными словами, уверенно стоять на доске. Как только вы сумеете держать равновесие, берите весло и гребите. Поскольку этот вариант водного развлечения совершенно не экстремальный, важным условием так же является безветренная погода. На досках для SUP-серфинга можно кататься не только стоя, но и, например, заниматься йогой или взять с собой домашнего питомца — этот подвид SUP-серфинга сейчас тоже очень популярен.

Подробнее…

УСТРОИТЬ РЕБЕНКУ ФОТОСЕССИЮ

В эти субботу и воскресенье в здании Национальной библиотеке пройдут детские фото-дни от игровой комнаты Birdie Studio. Тема фотосессии: «Мой маленький пони». Для того, чтобы кадры получились яркими и красочными, будет установлен candy bar с воздушными шарами, конфетами и соками. Фотосессия длится 40 минут. Вы получаете 15 отретушированных фотографий и до 25 фотографий в цветокоррекции в течение двух недель.

Подробнее…

ПОПИТЬ КОКТЕЙЛИ НА ТЕРРАСЕ

Ресторан русской кухни «Бабуля» приглашает на весёлый коктейльный вечер в эту субботу: малиновые и клюквенные настойки, приготовленные бабушкой по специальному рецепту и ещё много чего интересного из бабушкиного «бара». Откройте для себя кафе с вкуснейшими блинами, превосходными коктейлями и особенными фирменными настойками, приготовленными на месте. Вас ждёт замечательный вечер с приятной атмосферой и незабываемыми вкусовыми впечатлениями!

Подробнее…

ПОСЕТИТЬ КНИЖНУЮ БАРАХОЛКУ

Каждое воскресенье до 26 августа на рынке у Балтийского вокзала проходит книжная ярмарка REaD. В продаже — детские книги, классика и академическая литература по цене от 1 до 3 евро. Любой желающий может продать и свои книги по предварительной регистрации.

Подробнее…