РАЗВИТИЕ

Как стать счастливой и успешной: в Таллинне пройдет Саммит современных женщин

30.07.2018

author:

Как стать счастливой и успешной: в Таллинне пройдет Саммит современных женщин

Сообщество Women Around проводит первый в Балтии САММИТ СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН. Активные, целеустремленные, современные женщины соберутся в Таллинне 22 сентября 2018 года.

Любящие и любимые жены и заботливые мамы: они делают карьеру, занимаются бизнесом, развивают собственное дело, занимаются хобби, благотворительностью и волонтерством. Они постоянно идут вперед, вкладывают много времени и средств в свое образование и развитие. И постоянно находятся в поисках баланса и гармонии всех аспектов своей жизни.
Помогать искать себя в бизнесе и просто быть при этом счастливыми девушкам будут помогать звездные спикеры. Они уже нашли баланс и успешно сочетают все роли современной женщины в своей жизни: воспитывают достойных и здоровых детей, не забывают оставаться тылом и вдохновением своих любимых мужчин, а также развивают свой потенциал с каждым годом все быстрее и быстрее.

Лена Резанова — специалист по карьерным стратегиям, консультант, живет в Монако, работает со всем миром – будет говорить о теме предназначения.

Таисия Кудашкина — серийный бизнесмен, основатель websarafan.ru, админ самой большой и активной группы в facebook для предпринимателей – расскажет о серьезной роли женщины в бизнесе.

Анна Видуецкая — организатор бизнес мероприятий премиум класса с привлечением лучших российских и мировых спикеров, жена самого известного бизнес тренера России, мама четырёх детей – расскажет о том, как стать полноценной женщиной.

Яна Агарунова – жена, многодетная мама — расскажет о том, как быть счастливой и как сделать счастливыми своих детей.

Общение с единомышленниками, знакомства с вдохновляющими людьми, отдых, перезагрузка, превращение минусов в плюсы – все это ждет тех женщин, которые готовы менять себя и мир вокруг к лучшему!

Дата: 22 сентября 2018

Время: с 10 до 20 часов

Место: художественный музей KUMU, Таллинн

Билеты: tallinn.womenaround.com

ВНИМАНИЕ! Получите -10% скидку на билет, указав промо-код GLOSS!