ВОСПИТАНИЕ ДЕТИ МОДА НОВОСТИ

На показе купальников модель покормила ребенка грудью прямо на подиуме

21.07.2018

author:

На показе купальников модель покормила ребенка грудью прямо на подиуме

На показе купальников от журнала Sports Illustrated модель Мара Мартин покормила ребенка грудью прямо на подиуме. Девушка дефилировала в бикини золотистого цвета с пятимесячным ребенком на руках. Ей пришлось снять одну бретельку с плеча, чтобы покормить свою дочь. 

Модные показы с детьми — явление не новое. Одними из первых дизайнеров, кто вывел матерей на подиум со своими малышами, стали Dolce & Gabbana. Тренд широко подхватился их коллегами по цеху как на Западе, так и в России. Однако до нынешнего момента, никто из моделей еще не кормил ребенка грудью на глазах у публики.

Мнения пользователей социальных сетей разделились на два лагеря: одни всячески поддерживали молодую маму, ведь в этом нет ничего противоестественного, другие же, наоборот, обрушились на нее со шквалом критики. Сама Мара Мартин очень довольна случившимся. «Все мои знакомые знают, что это было моей давней мечтой. Не могу поверить, что мы с дочерью появились в заголовках, и я показываю то, что делаю каждый день», — прокомментировала свой выход Мартин, добавив, что надеется приучить общественность к виду кормящих матерей.