ПРАКТИКА

6 брендов из Tradehouse, достойных вашего внимания

20.07.2018

author:

6 брендов из Tradehouse, достойных вашего внимания

Tradehouse Ilukaubamaja — крупнейшая в Эстонии сеть магазинов косметики, в которых продается профессиональная косметика для волос, декоративная и уходовая косметика, различная техника и все необходимое для салонов красоты и парикмахерских. Большим преимуществом магазина является то, что большинство продуктов нет в продаже в других больших торговых центрах. Рассказываем о брендах, которые непременно достойны вашего внимания и объясняем, почему. 

KRYOLAN

Бренд существует более 70 лет, и является номером один для визажистов благодаря широкой линейке декоративной косметики.  Учёные-химики в Kryolan развивают и поддерживают профессиональный уровень из штаб-квартиры компании в Берлине на протяжении уже шести десятилетий. За это время им удалось создать и усовершенствовать 750 интенсивных цветовых оттенков в более чем 16 000 продуктах, которые в настоящее время используется более чем в 80 странах на всех континентах по всему миру.

Косметикой Kryolan активно пользуются профессионалы киноиндустрии, поскольку все продукты бренда отличаются формулами, способными выдержать разнообразное стороннее воздействие. Цвета теней, помад и румян очень интенсивные и высокопигментированные, надолго сохраняющие яркость. Помимо всего прочего, косметика регулярно проходит ряд клинических испытаний, что гарантирует ее превосходную совместимость с кожей. К слову, продукты Kryolan не тестируются на животных.

ALTER EGO

В фокусе — потрясающие маски для волос. Удивительно, что на зарубежных сайтах, в том числе на Amazon, легендарная чесночная маска стоит от 20 до 40 долларов, в то время как в Tradehouse — что-то в районе 7 евро. Не нужно пугаться чеснока в составе маски — она им совершенно не пахнет. Маска отлично подойдет для поврежденных и химически обработанных волос, поскольку хорошо укрепляет волосы, восстанавливает жизненную силу, питая их витаминами, минеральными солями и пептидами. Протеин пшеницы увлажняет волосы и кожу головы, дает защиту и восстанавливает поврежденную кутикулу. Экстракт чеснока укрепляет корни и уменьшает выпадение волос. Помимо чесночной маски, бьюти-блогеры также повально хвалят маску с кокосом.

OLAPLEX

Один из самых значимых брендов косметики для волос за последние десятилетия. Продукты системы OLAPLEX содержат один единственный активный ингредиент, но зато какой Это мощный и универсальный уход, который может работать самостоятельно или максимально раскрыть и продлить эффект от вашего любимого ухода. Он заново соединяет разрушенные дисульфидные связи в структуре волос, что обеспечивает отсутствие повреждений в процессе любой услуги для волос и любых ежедневных негативных воздействий. Незаменимая вещь для тех, кто часто сушит волосы феном или подвергает их любой другой термической обработке. Бьюти-блогеры в восторге от восстановительной системы OLAPLEX, которая не раз «спасала» волосы от выпадения и, что самое главное, действительно способствует росту роскошной шевелюры.

ANNA LOTAN

Обычно косметику для ухода за лицом израильского бренда Anna Lotan продают в СПА-центрах, бьюти-клинках и салонах красоты. В Tradehouse представлена линейка так называемого домашнего спа: скрабы, пилинги и различные обертывания для тела.

Продукты Anna Lotan созданы из натуральных природных компонентов, поэтому превосходно влияют на обменные процессы в коже, устраняют те или иные проблемы различных типов кожи, а также являются средствами, защищающими кожу от воздействия вредных внешних факторов.

Интернет-пользователи активно рекомендуют минеральный пилинг для тела с кайенским перцем. Входящая в состав соль Мертвого моря содержит огромное количество важнейших минералов и солей, что приводит к улучшению кровообращения и питания клеток, нормализации работы желез и обмена веществ в целом.

GATINEAU

Отличительной чертой бренда являются лидирующие позиции среди омолаживающих и предотвращающих старение средств по уходу за кожей лица, как в профессиональной гамме, так и среди косметических средств по уходу за кожей в домашних условиях.

Продукты бренда Gatineau предназначены для женщин, достигших 30-летнего возраста. В номенклатуре компании – продукты для профессионального и домашнего ухода, содержащие высокие концентрации (свыше 70%) активных ингредиентов.

OR TEA?

Не косметика, но мы не могли обойти стороной эти замечательные спешелти чаи из высококачественных цельных чайных листьев, перемолотых с традиционными китайскими ингредиентами. Те, кто бывали в кафе Mademoiselle, наверняка не раз расспрашивали официантов, где они заказывают этот чай, ведь помимо ароматного вкуса, глаз радует очень милая и стильная упаковка чая. Такие баночки и даже целые «книжицы» с чаем послужат отличным подарком для вашей подруги!