ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ РАЗВИТИЕ

ФОТО: в Таллинне прошла первая Instagram-конференция

07.05.2018

author:

ФОТО: в Таллинне прошла первая Instagram-конференция

В минувшую субботу, 5-го мая, в конференц-зале Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn прошла масштабная Инстаграм-конференция, на которой собралось около 200 гостей. Девять молодых и успешных предпринимателей рассказали о том, как зарабатывать деньги в социальных сетях. 

Эстонские бизнесмены Руслан Гогин и Макс Николаев в своем выступлении сделали акцент на количестве просмотров фотографий и видео. Чем больше просмотров — тем ваш контент популярнее, а, значит, может привлечь потенциальных рекламодателей.

Самый успешный фитнес-проект MixFit от Елены Милягиной и Макса Максимова продолжает набирать обороты. О том, как стать популярным и востребованным всего за год, основатели и руководители проекта рассказали на конференции.

Красивая и качественная картинка — немаловажный фактор, влияющий на продвижение. Специальный гость из Риги, специалист по видеомонтажу Юст Мертинс, научил некоторым приемам, как с помощью телефона создавать красивый визуальный контент.

Известный иллюзионист Александр Замашка активно работает не только над своей шоу-программой, но и над личным брендом, ведь для того, чтобы держаться на плаву, нужно постоянно о себе напоминать. О том, как построить личный бренд, Замашка рассказал на конференции, а также показал потрясающий фокус.

В эпоху информационных технологий очень важно не потеряться и не остаться незамеченным. О том, как привлекать внимание публики с помощью заголовков и текстов рассказала журналист с 9-летним стажем в СМИ Тамара Тютина.

Ни для кого не секрет, что Инстаграм и другие социальные сети могут приносить доход. Алина Виноградова, специальный гость из России, подсказала, что нужно сделать для того, чтобы ваш Инстаграм-аккаунт приносил вам прибыль.

Красота — одна из самых востребованных и популярных сфер обслуживания. Наталья Ерёменко Калдоя, основатель и владелец академии перманентного макияжа и студии Esteticline, зарабатывает не только в Эстонии, но и за границей. И продает она свои услуги через Инстаграм. Как не затеряться среди конкурентов в социальной сети?

Механизм Инстаграма не сложный, но есть свои нюансы. Чтобы новички не тратили время на изучение этих механизмов, специалист Полина Юрченко разложила Инстаграм на мельчайшие детали.

Ну, и вишенкой на торте стало выступление скандального и эпатажного блогера Льва Тогосамого. На сцене, однако, он матом не ругался.

Фото: Эрнест Бондаренко