ИСТОРИИ УСПЕХА ЛЮДИ

10 самых популярных блогеров Youtube родом из Эстонии

07.05.2018

author:

10 самых популярных блогеров Youtube родом из Эстонии

Блогинг на сегодняшний день вполне можно назвать профессией, поскольку успешные блоги зарабатывают не только внимание людей, но и реальные деньги. В нашей стране тоже есть свои Youtube-герои с внушительным числом подписчиков: от бьюти-блогеров до маленьких детей. Рассказываем о самых популярных не только в Эстонии, но и за рубежом. 

LIFE OF BORIS

Самый популярный Youtube-блогер, на которого подписано почти полтора миллиона человек. Эксцентричный парень Борис в своем видеоблоге высмеивает сложившиеся у иностранцев стереотипы о русских. «Влогер» общается со своими подписчиками на русском языке, вставляя фразы на английском с подчеркнутым акцентом. В видеороликах присутствует нецензурная лексика.

Канал: youtube.com/user/NocturnoPlays

ESTONIANNA

Семь лет назад Анна Овсянкина начала вести свой бьюти-влог — канал на Youtube. Тогда русскоязычных влогеров было не так много, поэтому она сумела занять свою нишу. Анна показывала, как плести различные косы, как делать макияж, рассказывала о секретах ухода за кожей и волосами. На счету Анны — сотрудничество с L’Oreal Paris Russia, в рамках которого девушка создает около 30 роликов, посвященных макияжу с использованием косметики L’Oreal.

В данный момент на канал Анны подписано 795 027 человек. В основном, подписчики приходят из России, Украины, Казахстана, Белоруссии. Также у девушки есть второй канал, который она ведет со своим мужем Антоном, где пара делится разными историями из совместной жизни.

Канал: youtube.com/user/Estonianna

ANTONplusANNA

LIZAONAIR

Лиза родом из Эстонии, но живет на данный момент в Нью-Йорке. Основная часть ее видеороликов посвящена красоте и моде, но также девушка нередко рассказывает о жизни в Америке: о плюсах и минусах США, о родах в тамошних больницах, о том, как провести досуг и о многом другом. Канал будет интересен прежде всего представительницам прекрасного пола, а также тем, кто планирует переехать или уже живет в США.

Канал: youtube.com/user/lizaonair

THEBESSTIJA

Оксана Вилонен из города Локса ведет свой Youtube-канал уже пять лет, и за это время у нее набралось 243 862 подписчиков из России, Казахстана, Украины и других стран бывшего СНГ. По словам блогера, идея снимать видео пришла тогда, когда ее молодой человек начал ездить за границу на заработки и ей нечем было заняться в своем маленьком городе. Оксана всегда любила краситься, поэтому большая часть ее видео посвящена мастер-классам по макияжу, в которых каждое свое действие она показывает крупным планом, чтобы зрителю было максимально понятно.

Оксана не визажист-самоучка. Прежде чем стать увереннее в своем деле, она прошла курсы макияжа у известного эстонского визажиста Ланы Валло и периодически совершенствовала свои навыки, посещая мастер-классы известных российских мастеров. В своем блоге девушка делает обзоры на косметику, одежду, домашний декор и рассказывает о своей жизни. Она также активно поддерживает общение со своими подписчиками в комментариях, а это очень важно для развития блога.

Канал: https: youtube.com/user/TheBeSSTija

ARCHO MORRIS

Блогер Archo Morris, по его словам, никогда не принимал анаболические стероиды и не является приверженцем спортивного питания. Тренируется натурально и ест натуральную, полезную еду. В культуризме блогер уже 10 лет. Он занимается спортом не только в зале, но также дома и на улице, поэтому у него накопилось много интересных идей и полезных советов для всех, кто интересуется спортом. На канале Archo Morris можно найти программы тренировок, обучающие видео, программы питания, элементы на турнике и многое другое. Число подписчиков на данный момент составляет 229 775 человек.

Канал: youtube.com/user/artur1722

LILITH LINDLAY CHANNEL

Lilith — молодая и яркая девушка, которая не боится и любит экспериментировать со своей внешностью. На своем канале, где за ее жизнью следят 165 478 человек, она показывает свои татуировки, рассуждает на провокационные темы и постоянно меняет цвет волос.

Канал: youtube.com/channel/UCLrjeeWATMkmFkadurpA32Q

SANYA 7PLAY

Саня — маленький мальчик, который любит играть в компьютерные игры, собирать игрушки и играть с ними. В своих видеороликах он показывает распаковку игрушек, делится своим мнением о компьютерных играх и снимает влоги о путешествиях. Канал будет интересен детям и их родителям. На данный момент у мальчика 97 417  подписчиков.

Канал: youtube.com/channel/UCJ6RkeVR7ahM8nGDAB38pWg

BEAUTIFULYOUTVRUS

Карина из Эстонии, и на ее канал подписано 94 270 человек. Она ведет бьюти-блог, но в отличие от других подобных каналов, в ее видеороликах часто встречаются интересные эксперименты и лайфхаки. Карина — отличный гример, поэтому ее канал особенно будет полезен тем, кто хочет научиться делать макияж на Хэллоуин или любой другой тематический праздник.

Канал: youtube.com/user/BeautifulYouTVRUS

KSENIA NIGLAS

Ксения выпускница Кембриджского университета и стипендиат Фулбрайт. Изучает, как школьники понимают математику. Девушка жила и училась в четырех странах: Эстония, Англия, Австралия и США. Ее канал посвящен учебе и образованию.

Канал: youtube.com/channel/UC3WLlVCNtwmGWKHxy-vUkwQ

JULIKA

Канал этой девушки обязательно понравится тем, кто любит заниматься рукоделием. Даже если вы совсем не умеете шить, простые и доступные мастер-классы помогут вам освоить это ремесло. На канал подписано 43 096 человек.

Канал: https: youtube.com/channel/UCsApVtSVRAk4vV4eX7w1Q3Q