КУДА ПОЙТИ

В Таллинне пройдет масштабная конференция по Instagram

25.04.2018

author:

В Таллинне пройдет масштабная конференция по Instagram

5 мая в Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn пройдёт IGTALLINN – первая в Эстонии Instagram Конференция. Основными темами мероприятия станут продажа рекламы и успешное продвижение в популярной соцсети Instagram. Перед гостями выступят талантливые маркетологи, специалисты по пиару, предприниматели и представители шоу-бизнеса.

IGTALLINN раскроет все последние тренды и секреты продвижения бизнеса в Instagram, расскажет о новейших способах интернет-рекламы, привлечении миллионной аудитории соцсетей, увеличении продаж и дохода, а также конкуренции на интернет-рынке.

„IGTALLINN – идеальное место, для любого, кто хочет научиться зарабатывать в Instagram. Не только предпринематели, но и молодёжь получит все базовые знания Insatgram-маркетинга и узнает, как обогнать по подписчикам Ольгу Бузову,”-прокомментировал главный организатор конференции Руслан Гогин.

На данный момент среди спикеров конференции заявлены, главный редактор электронного журнала GLOSS.ee Тамара Тютина, специалист по Instagram маркетингу Полина Юрченко, фитнес-тренер Елена Милягина, специалист по пиару Максим Максимов и другие. Организаторы мероприятия – успешные предпринематели Руслан Гогин и Ксения Катс.

Мероприятие пройдёт с 10:00 до 17:00. Участников ждёт комфортная атмосфера делового отдыха, интерактивные конкурсы, розыгрыши ценных призов, фотосессии, а также незабываемое AFTERPARTY.

Приобрести билеты на IGTALLINN можно на сайте: https://fienta.com/ru/pervaya-instagram-konferenciya-v-talline