ДОСУГ

Завтра День святого Валентина: 8 способов отдохнуть вдвоем в Эстонии

13.02.2018

author:

Завтра День святого Валентина: 8 способов отдохнуть вдвоем в Эстонии

Завтра День всех влюбленных, а в Эстонии это еще и День друга. Большинство ресторанов, СПА и отелей предлагают специальные меню по приятной цене и множество романтических пакетов на двоих. Мы же решили поделиться с вами идеями, как еще можно провести День святого Валентина вдвоем в Эстонии. 

ПРОЙТИ ЭРОТИЧЕСКИЙ КВЕСТ 

50 оттенков серого? Нет, это реальность. Вы оказались в спальне безумного фанатика садо-мазо. Вся комната увешана игрушками для секса, повсюду кнуты и плетки, кожаные маски и латексные костюмы. Атмосфера пугающая, но и интригующая. В углу сидит Домина собственной персоной, в голове которой зреют планы вашей бесконечной пытки — она собирается в буквальном смысле доминировать над вами. Вы связаны и надежда на побег минимальна. Сможете ли вы побороться в течение 3o минут с очевидно бесперспективными обстоятельствами или останетесь в рабстве до конца своей жизни?

Подробнее…

ВДВОЕМ ПОЛАЗАТЬ ПО СТЕНАМ

Ronimisministeerium является первым в Эстонии самостоятельным центром скалолазания, предлагающим спортивное развлечение для всех, от детей до пенсионеров. Центр скалолазания сфокусирован на стенолазании — стиле боулдеринг-скалолазания, при котором высота большей части стен не более 4 м, а для страховки используются специально изготовленные маты толщиной 30 см. В Ronimisministeerium имеется также вертикаль для скалолазания высотой от 6 до 7 метров, где применяются гимнастические страховки.

Об обуви и отсутствии опыта в стенолазании беспокоиться не нужно — у вас будет персональный инструктор, который ознакомит с данным видом спорта и даст индивидуальные рекомендации для испытания себя на увлекательной вертикали, которая будет для вас по силам. Пакет на двоих стоит 49 евро.

Подробнее… 

Mida teed Sina reede õhtul? BoulderingABC täies hoos! #Ronimisministeerium #ronimine #BoulderingABC

Публикация от RonMin (@ronimisministeerium)

УСТРОИТЬ ПОДЗЕМНОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ

В Кохтласком шахтерском парке насладиться глубиной чувств можно спустившись на 8 метров ниже уровня земли. Там будут только ты, она (он) … и гид. После серьезных шахтерских историй вас будет ожидать освещенный свечами шахтный ход, цветы, суп и шахтерская выпивка.

Подробнее…

НАСЛАДИТЬСЯ ПЯТИЧАСОВЫМ ЧАЕПИТИЕМ  НА ВИЛЛЕ

Вилла Ammende — это шикарный отель и ресторан с изысканной едой в Пярну. Вилла, расположенная в идиллическом парке с вековыми дубами и окруженном красивой старинной оградой, олицетворяет собой не подвластную времени элегантность и позволяет насладиться уединением и незабываемыми мгновениями. Забудьте на мгновение повседневные заботы и насладитесь английским «пятичасовым чаем» на фоне классической музыки.

Английский Five O’Clock Tea (Послеобеденный чай) — нестареющий ритуал, полный британского обаяния и очарования. Это специально выбранное время, когда наслаждаются моментом и пребыванием, забыв о всех срочных повседневных делах. Вас ждет просторный чайный салон и изысканная еда: слоеные сливочные булочки с различными начинками, пшеничные пышки, ягодные корзиночки, шоколадные мини-пирожные, трюфели, игристое вино, чай. Идеальный способ получить как приятные вкусовые ощущения, так и возможность полюбоваться уникальной обстановкой в стиле югенд. Стоимость пакета составляет 66 евро.

Подробнее…

НАСЛАДИТЬСЯ ВИНОМ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПИРАМИДЕ

Любителям вина наверняка понравится отдых на острове Муху под ясным звездным небом с изготовленным в Эстонии вином. На винодельном хуторе Муху из поколения в поколение передается уже свыше 100 лет легенда об эстонском вине с тех еще времен, когда в Эстонии действовал один из крупнейших винодельческих заводов, производительность которого в середине 1930-х годов достигала 400 000 литров.

Вам предоставят комнату на двоих в форме энергетической пирамиды, вы сможете расслабиться в сауне и СПА, а также испытать на себе виноградный массаж Муху. Стоимость пакета на двоих составляет 170 евро.

Подробнее…

«50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО» В НОМЕРЕ ОТЕЛЯ

Эротический роман «50 оттенков серого» стал феноменальным бестселлером, продажа которого по всему миру составила более 100 миллионов экземпляров. Отель Meriton Old Town Garden предлагает специальный эротический пакет «50 оттенков серого», который включает бутылку красного вина для создания настроения, эротический подарочный комплект со всем необходимым, специальную табличку «Не беспокоить», которую можно будет взять с собой как сувенир, специальный контракт, разрешающий партнерам реализовать все свои фантазии и полную конфиденциальность отеля.

Подробнее…

СНЯТЬ САУНУ НА ДВОИХ

Почему бы не воспользоваться возможностью провести несколько часов для полного наслаждения в сауне? В банном комплексе Zen SPA Kreutzwald Hotel Tallinn имеются 2 сауны: финская сауна и паровая сауна, а также японский бассейн вместе с уютной зоной отдыха. Банный комплекс вместе с саунами и японским бассейном предлагает уникальный опыт отдыха и расслабление.  Пакет на двоих включает 2-часовую аренду приватной сауны с романтической атмосферой (в качестве украшений лепестки роз и свечи), а также бутылку игристого вина и фрукты.

Подробнее… 

ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ В КАМЕРЕ КРИСТАЛЛОВ

Камера кристаллов  — это замечательное сочетание кристало-, свето-, цвето- и звукотерапии, в которой объединены 200 000 красталлов и сила сакральной геометрии. Посещение камеры кристаллов — это неповторимый и вдохновляющий опыт, который выведет вас из ежедневной рутины, избавит от напряжения и зарядит новой энергией.

Комплексная терапия воздействует энергетически очищающе и гармонизирующе, восстанавливая, необходимый для здоровья человеческого тела, баланс. Вам необходимо лишь расслабиться, дать препятствиям исчезнуть и позволить кристаллам делать своё дело!

Подробнее…

Kristallikoda