КРАСОТА ПРАКТИКА

«Сделай меня красивой!», или новый проект WOW от эстонского визажиста Darsea Kristel

26.12.2017

author:

«Сделай меня красивой!», или новый проект WOW от эстонского визажиста Darsea Kristel

WOW — первая реакция девушек, увидевших себя в зеркале с макияжем от эстонского визажиста Darsea Kristel. Так и родилось название постоянной рубрики в стиле «до и после», которую ведет Кристина в своих социальных сетях.

О профессионализме визажиста лучше всего скажут его работы. А когда есть возможность увидеть разницу между тем, что было и тем, что стало, впечатление формируется максимально верно.

Макияжу Кристина обучалась в школе Glow Make-up, а сейчас основная ее работа связана с моделированием бровей. Параллельно все желающие могут приехать к ней домой на макияж по предварительной записи.

Все девушки на фотографиях проекта WOW — клиентки визажиста, которые дали разрешение на публикацию результата в социальных сетях. «Чаще бывает так, что клиентки не имеют четкого представления, какой макияж они видят на себе, поэтому просто говорят: «Сделай меня красивой!». В этом случае я не даю волю фантазии, а отталкиваюсь все же от того, куда девушка собралась и от того, что подходит конкретно ей. Фото в стиле «до и после» помогают увидеть разницу и мне, ведь в процессе нанесения макияжа грань между тем, как девушка выглядела «до» и какой стала «после» стирается. В дальнейшем я, конечно же, хочу больше экспериментировать», — говорит Кристина.

Ну, а мы предлагаем взглянуть на WOW-результаты!

К слову, если хотите следить за обновлениями проекта WOW, подписывайтесь на Кристину в социальных сетях:

facebook.com/kristina.kristel?fref=ts

instagram.com/kr1stallinna/