ЧТО У СОСЕДЕЙ?

В Хельсинки состоится «Модный Показ» с эстонскими, российскими и латвийскими дизайнерами

27.11.2017

author:

В Хельсинки состоится «Модный Показ» с эстонскими, российскими и латвийскими дизайнерами

В столице Финляндии, Хельсинки, в театре КОКО 16 декабря состоится «Модный Показ» Зима 2017-2018, организованный Логрусом. В марте и в мае те же организаторы провели взрослый и детский весенние показы в зале Балдер в Хельсинки.

Что это за событие и для кого?

Это знаковое событие в мире моды столичного региона Финляндии. В нем примут участие известные финские дизайнеры, такие как Олли Турунен, и зарубежные бренды из России, Латвии, Эстонии.

Под крышами театра с символическим названием КОКО можно будет посмотреть коллекции одежды и купить понравившуюся вещь, а также познакомиться с другими товарами индустрии красоты и здоровья на сопутствующей показу рождественской ярмарке.

Это событие не только для любителей моды и красоты, а вообще для всех ценителей прекрасного: между показами коллекций выступят артисты и музыканты супер-класса.

Что говорят о модном показе?

«А была ли жизнь в Хельсинки до «Модного Показа»?».

Олег Горбачев, специалист в сфере здоровья и красоты

«Оба проекта, в которых я участвовала, были просто бомбическими! Это было нечто! Такие проекты помогают человеку раскрыть себя как личность, а также творческому и профессиональному росту. Это возможность познакомиться с интересными творческими людьми, настоящими профессионалами своего дела».

Анна Пурдинен, модель

Кто организатор?

Рабочая группа по подготовке модного показа организации Логрус: пиар-директор Юлия Пенттинен, графический дизайнер и постановщик дефиле Ольга Портник, продюсер Ольга Сванберг.

Modniy Pokaz Commercal

16 Декабря в 18.00 в KokoTeatteri — МОДНЫЙ ПОКАЗ ЗИМА 2017-2018

Gepostet von Callisto am Mittwoch, 22. November 2017