ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ФИТНЕС

6 таллиннских спортзалов с красивым видом из окна

26.09.2017

author:

6 таллиннских спортзалов с красивым видом из окна

«В фитнес-клуб спортом заниматься ходят, а не в окно глазеть», — подумаете вы. И это, разумеется, верно, однако, куда приятнее коротать время на беговой дорожке, любуясь прекрасным видом из окна, не так ли? В Таллинне найдется как минимум 6 спортзалов, в которых это возможно. 

EFOREA SPA AND HEALTH CLUB 

Очень небольшой, но имеющий все необходимые тренажеры фитнес-клуб расположен на втором этаже отеля Hilton. Летом, вдоволь натренировавшись, здесь можно расслабиться в спа и выйти позагорать на террасу, оснащенную шезлонгами. Настроение поднимет вид на парк Гонсиори и крыши высоток бизнес-центра. Кстати, спортзал работает 24 часа в сутки, поэтому красотами столицы можно наслаждаться не только днем, но и ночью.

Eforea SPA and Health Club

MYFITNESS VIRU

Особенно приятно здесь бегать вечером в ясную погоду. Закат, опустившийся над крышами главной конторы SEB и отеля Radisson Blu, навевает романтическое настроение. Не забудьте включить приятную музыку, ведь сочетание физической нагрузки и положительных эмоций дает лучший эффект!

MyFitness Viru

MYFITNESS POSTIMAJA 

Еще один спортзал сети MyFitness с замечательным видом из окна. Бежать или крутить педали полтора часа довольно скучное занятие, поэтому, если музыка уже не отвлекает и рядом нет болтливого соседа, можно понаблюдать за жизнью города в самом его центре.

MyFitness Postimaja

GOLDEN CLUB

Это очень красивый и уютный фитнес-клуб для ценителей приятной атмосферы. Расположен он в районе Тонди в здании теннисного центра. Здесь также есть Reval Cafe со специальным меню для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Из окна открывается вид на теннисные корты и бывшие армейские казармы. Обстановка умиротворяет и настраивает на положительные мысли.

Golden Club

KALEV SPA FITNESS CENTRE 

Этот фитнес-клуб, расположенный в центре города, радует не только широким выбором групповых тренировок, но и возможностью посещать бассейн с большой джакузи, жемчужной и цветочной ваннами, а также париться в саунах. Сам тренажерный зал просторный и наполнен светом. Из больших окон открывается вид на Старый город и парк.

Kalev Spa Fitness Centre

VIIMSI SPA FITNESS CLUB 

На первом этаже знаменитого спа-центра Виймси расположен просторный тренажерный зал, два зала для групповых тренировок и зал для спиннинга. Кардиотренировки на беговой дорожке или эллиптическом тренажере легко совместить с медитацией, ведь за окном — сплошная зелень и близость к природе!

Viimsi SPA Fitness Club

Какое значение для вас имеет эстетическая составляющая вашего спортклуба? В каком фитнес-клубе заниматься приятнее?