ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Таллинне прошла вторая масштабная Instagram-конференция

16.10.2018

author:

ФОТО: в Таллинне прошла вторая масштабная Instagram-конференция

В минувшие выходные, 13 и 14 октября, в Meriton Grand Hotel Tallinn состоялись две конференции IGTALLINN, посвященные дигитальному маркетингу и продвижению в социальных сетях. Перед гостями выступили талантливые маркетологи, блогеры, специалисты по пиару, предприниматели и представители шоу-бизнеса. Главным спикером 13 октября был предприниматель и блогер Сергей Косенко из России (1 000 000 подписчиков), а 14 октября – Мерилин Таймре, более известная в Эстонии, как Instagram-блогер Paljas Porgand.

IGTALLINN раскрывает все последние тренды и секреты продвижения бизнеса в Instagram, рассказывает о новейших способах Интернет-рекламы, привлечении миллионной аудитории в социальных сетях, увеличении продаж и дохода, а также о конкуренции на Интернет-рынке.

«Конференция прошла с большим размахом как на русском, так и на эстонском языках», — прокомментировал главный организатор IGTALLINN Руслан Гогин, — «В общей сложности за два дня было насчитано около семисот гостей, которые получили много новой информации, смогли найти массу полезных контактов и провести время в приятной деловой атмосфере».

Всех гостей IGTALLINN ждали интерактивные игры и конкурсы, розыгрыши, фотосессия и грандиозное afterparty.

Смотрите фотоотчет!