МОДА НОВОСТИ ЧТО НАДЕТЬ

Ведущие Первого канала одобряют: в Эстонии появились украшения популярного российского бренда

11.07.2018

author:

Ведущие Первого канала одобряют: в Эстонии появились украшения популярного российского бренда

На днях Эстонии открылось представительство российского бренда VOTRE PERLE, украшения которого пользуются большой популярностью среди телеведущих Первого канала, блогеров и просто ценителей красивых и качественных изделий. 

VOTRE PERLE существует полтора года. Бренд занимается производством очень красивых сережек и брошей из качественных и гипоаллергенных материалов. Несмотря на то, что все изделия создаются вручную, цены на них вполне приемлемые: от 21 до 80 евро.

Украшения VOTRE PERLE полюбились телеведущим Эвелине Хромченко, Сабине Пантус, Ольге Шелест, Василисе Володиной, Ксении Бородиной и многим другим. В Эстонии действует онлайн-магазин в Instagram, где все заказы осуществляются через личные сообщения.

Полюбоваться творениями VOTRE PERLE и заказать себе понравившееся украшение можно здесь: instagram.com/votreperleest

Что скрывать — почти каждый дизайнер украшений (пишу про своё «поле») мечтает «попасть» в личную коллекцию Эвелины Хромченко. Оценка человека с подобным опытом, вкусом, насмотренностью —> экспертом☝🏻👌🏻 однозначно даёт сильный толчок твоей внутренней неуверенности в сторону «выхода». Появляется столько сил, расправляются крылья и ты готов покорить весь мир 😃💪🏻 А ещё тобой гордится мама 😁и каждый раз сообщает о новых образах с украшениями, которые увидела на Первом ☺ P.s. Собирая чемодан, готовлюсь к покорению неба )) Ночью буду в Москве ✌🏻

Публикация от Natalie Martsishka (@votreperle)

Доброе утро, мои любимки ☀А Вы видели?!😀 Эфир телепередачи «Модный Приговор» с нашим тигрулей был в пятницу, а поделиться улыбкой @evelinakhromtchenko захотелось именно сегодня 😊Желаю всем позитивного и чудесного воскресенья 🤗✨#votreperle #morning #fashion #fashionjewelry #первыйканал #останкино #модныйприговор #эвелина #эвелинахромченко #модныйэксперт #брошь #украшения #бижутерия #шоуруммосква #русскиедизайнеры #российскиедизайнеры #мода #стиль

Публикация от Natalie Martsishka (@votreperle)