MADE IN ESTONIA НОВОСТИ

ФОТО: Тийна Талумеэс выпустила яркую коллекцию для прощания с зимой

16.04.2024

author:

ФОТО: Тийна Талумеэс выпустила яркую коллекцию для прощания с зимой

Чтобы бросить вызов серой зиме, которая возвращается в который раз, дизайнер Тийна Талумеэс восхваляет цвета. Совершенно новая коллекция PAEONIA, цветущая романтикой, – настоящая изюминка для гардероба каждой женщины.

Новая коллекция была показана в Цветочном павильоне под музыку дуэта виолончелистов Йоханнеса Сарапуу и Андреаса Ленда. «Мода всегда была отражением того, что происходит в мире. То, что витает в воздухе, влияет на настроение и расстановку приоритетов. Этой весной я решила перевернуть все с ног на голову. Я рассказываю эту историю через женскую энергию и мягкую красоту, такой, какой мне хотелось бы видеть мир», — решительно говорит Тийна.

Яркая весенняя коллекция – это уход от повседневной серьезности и постоянного колеса самовыражения. Легкая воздушная романтика в восхитительно сладком цветочном аромате. Настоящая женственность в свободных узорах пионов и вечерних румяно-розовых оттенках. «Пион — символ счастья, любви и благополучия, и я хотела напомнить женщинам, что им следует осмелиться быть женщинами. Чтобы они позволяли своей энергии течь свободно и чувствовали радость от простых мелочей», — сказала Тийна.

Фото: Kalev Lilleorg