ЛЮДИ

Красавица из Эстонии завоевала титул «Миссис Фото» на мировом конкурсе Mrs Top of the World 2018

22.06.2018

author:

Красавица из Эстонии завоевала титул «Миссис Фото» на мировом конкурсе Mrs Top of the World 2018

Яркие и успешные красавицы, выступавшие в IO Restoran & Lounge в финале Миссис Эстония 2017, активно готовятся представлять Эстонию на международных конкурсах. Первой из финалисток на международном конкурсе Mrs Top of the World 2018 былa Missis Estonia 2017 People’s Choice — победительница народного голосования.

Конкурс Mrs Top of the World 2018 проходил в столице Латвии – Риге, за главный титул и корону боролись прекрасные участницы из разных стран мира. Помимо выбора самой достойной женщины и мамы, у проекта есть и благотворительная цель: помощь в постройке игрового центра в Уганде для детей до 5 лет.

Для девушек конкурс начался задолго до финала. Надо было подготовить наряды и аксессуары, подготовить номер для конкурса талантов, снять видео для представления своего города и многое другое. Уже в Риге красавицы участвовали в конкурсных видео- и фотосъёмках, принимали участие в передачах, встречались со спонсорами мероприятия, политиками и общественными деятелями.

Эстонию на конкурсе Missis Top of the World представляла представляла Анна Микконен, Missis Estonia 2017 People’s Choice — победительница народного голосования. Представлять Эстонию на международном уровне для нее большая честь, а также знакомства с новыми людьми и испытание себя, но есть более весомое основание: «Для меня участие в конкурсах красоты — это возможность привлечь внимание людей к проблемам инвалидов в мире. Управляя реабилитационным центром и воспитывая дочь-аутиста, я хотела бы, чтобы люди заметили, что вокруг нас живёт много людей с особыми потребностями, которые хотят и имеют право жить как обычные люди, как все мы. На конкурсе Mrs Top of the World 2018 поднят вопрос постройки детского центра для детишек в Уганде. Поскольку у меня трое детей, я не по наслышке представляю проблему по устройству детей при необходимости ходить на работу.»

Финал конкурса Mrs Top of the World состоялся в рижском клубе 69. Девушки показали дефиле в национальных костюмах, в купальниках и вечерних платьях, блеснули талантами. Представительница от Эстонии Анна Микконен завоевала титул Missis Photo. Главная корона досталась красавице из России.

Поздравляем Анну Микконен с титулом и желаем ей успеха во всех её начинаниях! Ведь это не просто красивая и умная женщина, а ещё и бизнес-леди, а также мама трёх очаровательных девочек.