ДИЕТЫ И ПИТАНИЕ ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ

Loodus BioSPA: детокс-программы и оздоровительное голодание в Тарту

11.10.2017

author:

Loodus BioSPA: детокс-программы и оздоровительное голодание в Тарту

Голодание в целях очищения организма от шлаков считается оздоровительной профилактикой. Практикуется не только в борьбе с лишним весом, но и при лечении таких болезней, как астма, неврозы, дискинезия желчевыводящих путей, аденома предстательной железы и т.д. Однако ни в коем случае не стоит голодать без наблюдения специалиста, поэтому предлагаем присмотреться к натуропатическому центру Loodus BioSPA в Тарту. 

Центр предлагает 5- и 7-дневные курсы диет и лечебного голодания для очищения организма и похудания. Опытный специалист в области диетологии д-р Н. Трофимова разработала уникальный курс «Диета Балтийского моря», которая включает такие пакеты, как «Голодание», «Диета» и «Детокс».

В качестве дополнительных процедур центр также предлагает массаж и обертывания, в которых используются только натуральные масла, экстракты и вытяжки из цветов и трав, выращенных на территории центра и козье молоко.

Голодая, вы не лежите пластом 24 часа в сутки. Двигаться нужно обязательно, поэтому вы будете заниматься дыхательной и водной гимнастикой, ходить с палками, посещать бани и бассейн. Помимо этого, ваше здоровье будут контролировать каждый день: анализировать состав тела при помощи специального аппарата, поить лечебными чаями, при необходимости и по желанию делать клизмы и глубокое очищение кишечника. Также вы сможете посещать лекции по теме здоровья и питания. И, конечно же, вам предложат пройти восстановительную диету.

Loodus BioSPA рассчитан всего на 24 гостя. Прежде чем пройти курс голодания или очищения, вам диагностируют общее состояние здоровья, проанализируют ваш образ жизни и проведут персональное интервью. Это поможет найти к вам индивидуальный подход и составить соответствующую программу, которая впоследствии даст курс на здоровый образ жизни без стресса и резких перемен.