НОВОСТИ ПРАКТИКА

В Kaubamaja появилась косметика Bobbi Brown: 6 бестселлеров, на которые стоит обратить внимание

05.09.2021

author:

В Kaubamaja появилась косметика Bobbi Brown: 6 бестселлеров, на которые стоит обратить внимание

С момента своего запуска в 1991 году (это 30 лет назад!) имя Bobbi Brown стало нарицательным. Это бренд, прославляющий естественный макияж, который особенно уместен в дневное время, на работе, как нельзя лучше подходит для невест и просто тех, кто не любит ярко краситься, но хочет выглядеть ухоженно. В отделе красоты Kaubamaja, наконец, появился корнер с косметикой Bobbi Brown, и вот .. продуктов, на которые мы сразу рекомендуем обратить внимание!

База под макияж Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base

Бессменный хит продаж! Питательный крем, обогащенный гиалуроновой кислотой, маслом ши и смесью витаминов B5, C и E, глубоко увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой. Легкая формула быстро впитывается, помогая создать безупречную основу под макияж. Основа идеально подходит для нормальной и жирной кожи.

Тональный крем Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15

Стойкий тональный крем, созданный в технике высокоскоростного процесса холодного плавления, хорошо увлажняет кожу, несмотря на ее полное покрытие. Более того, формула содержит натуральные пигменты, которые отражают свет, улучшая естественный оттенок  кожи.

Шелковистая и невесомая эмульсия легко ложится на кожу, помогая скрыть покраснение и обесцвечивание за счет легкого покрытия.  Морской сахарный тростник и натуральные минеральные порошки контролирует жир, обеспечивая матовость кожи. 96% опрошенных согласились с тем, что эта тональная основа сразу же убрала блеск, в то время как 93% отметили, что сразу после нанесения, уменьшились поры. Идеально подходит для нормальной и жирной кожи.

Корректор Bobbi Brown Corrector

Водостойкая и устойчивая к влажности, формула для коррекции кожи помогает осветлить и исправить появление пятен под глазами, а также обеспечивает дополнительное покрытие при нанесении консилера. Кремовая текстурированная формула, доступная в различных оттенках розового или персикового оттенков, нейтрализует темноту под глазами и легко растушевывается, не скатывается, создает гладкое, ровное и безупречное покрытие.

Тушь для ресниц Bobbi Brown Smokey Eye Mascara

Кремообразная тушь для ресниц с оттенком серого удлиняет, утолщает и распушает ресницы, создавая драматический эффект, который идеально дополнит макияж smokey eyes. Тушь стойкая, не слипается и не осыпается, обеспечивая отличное покрытие при минимальных усилиях.

Тинт для губ Bobbi Brown Extra Lip Tint

Легкий оттенок для губ, содержащий питательную смесь масел оливы, авокадо и жожоба, легко ложится и гармонирует с естественным оттенком губ. Богатая формула помогает свести к минимуму появление тонких морщинок.

Консилер Bobbi Brown Instant Full Cover Concealer

Концентрированная высокопигментированная формула, умело маскирующая пятна и круги под глазами одним движением руки, обеспечивает сияющий и здоровый цвет лица. Надежное покрытие и стойкость в течение всего дня. Устойчив к воде, поту и влажности.

Фото: @bobbibrown