НОВОСТИ

Эстонский дизайнер Диана Арно приглашает посмотреть показ новой коллекции в прямом эфире на Vogue.ru

04.04.2020

author:

Эстонский дизайнер Диана Арно приглашает посмотреть показ новой коллекции в прямом эфире на Vogue.ru

Национальная палата моды, совместно с партнерами и дизайнерами-участниками Недели моды, приняла решение не проводить в этом сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая была запланирована в московском Манеже с 31 марта по 4 апреля 2020 г. Вместо этого все показы транслируются онлайн.

Завтра, 5 апреля, в 18:15 эстонский дизайнер Диана Арно покажет коллекцию DIANA ARNO осень-зима 2020/2021 в прямом эфире, который можно посмотреть на Vogue.ru. Также трансляция показа будет доступна на Bazaar.ru, Instyle.ru, WMJ.ru и многих других российских порталах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Дорогой друг! Диана Арно и #MBFWRussia приглашает вас посетить уникальную презентацию DIANA ARNO осень-зима 2020/2021, не вставая с дивана. 5 апреля; 18:15, online Место: самое удобное в вашем доме Дресс-код: коктейль Как: заходите в online, налейте бокал игристого и наслаждайтесь премьерой коллекции online Увидимся в воскресенье, и мы надеемся, что скоро сможем предложить вам игристое и кофе лично! Трансляция также будет доступна на сайтах: vogue.ru, bazaar.ru, instyle.ru, wmj.ru, Известия, Коммерсант, Ведомости, РГ #stayHOME PS! Опубликуйте хронику с нашей первой онлайн-вечеринки в стори Instagram, отметив @dianaarno и хештег #dianaarnogirls, чтобы мы могли провести вечер вместе!

Публикация от DIANA ARNO (@dianaarno)