НОВОСТИ

В центре Таллинна откроется бутик французского бренда с Ривьеры

25.09.2026

author:

В центре Таллинна откроется бутик французского бренда с Ривьеры

Смелый и игривый французский модный бренд BAINDEMER открывает в октябре свой первый магазин в Эстонии. Яркий бренд, родившийся в Сен-Тропе, известен своими игривыми иллюстрациями, смелым дизайном и узнаваемым стилем, вдохновлённым роскошным образом жизни Французской Ривьеры.

Сегодня BAINDEMER — международный модный бренд, представленный 15 магазинами в известных люксовых направлениях по всему миру. Бренд представлен, в частности, в Сен-Тропе, Каннах, Dubai Mall, Порто-Черво на Сардинии, Марбелье, Куршевеле, Кувейте и Бахрейне.

BAINDEMER создан не для тех, кто хочет оставаться незамеченным. В коллекциях бренда встречаются мода, роскошь и юмор — игривые персонажи, спортивные автомобили, яхты и другие детали, вдохновлённые образом жизни Сен-Тропе. Отличительной особенностью бренда также является сильный акцент на мужской моде. В ассортименте представлены купальные костюмы, льняные рубашки и комплекты, повседневная одежда, аксессуары, а также сезонные зимние коллекции.

Выход на рынок Таллинна имеет для BAINDEMER особое значение. Хотя бренд родился в Сен-Тропе и его идентичность тесно связана с Французской Ривьерой, BAINDEMER имеет тесные связи с Эстонией: один из владельцев бренда родом из Эстонии, а здесь же расположены головной офис компании и значительная часть команды. В Эстонии также производится большая часть одежды BAINDEMER, а бренд самостоятельно разрабатывает и производит свои материалы.

Grand Opening Party BAINDEMER состоится 10 октября в ночном клубе Maison Dio. Музыкальную программу представят Bombossa Brothers вместе с Sofia Rubina, Ahluka и Eva, а также прибывший из Германии DJ и продюсер Mr. Kenou, в музыке которого сочетаются Afro House и Afrotech.

Таллиннский бутик BAINDEMER откроет свои двери для всех посетителей 12 октября в историческом здании Сааринена по адресу Pärnu mnt 10.