ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

В Пирита на этой неделе открывается крупнейший искусственный каток Таллинна

20.11.2025

author:

В Пирита на этой неделе открывается крупнейший искусственный каток Таллинна

В эту субботу, 22 ноября, на территории спортивного центра Пирита начинает работу крупнейший искусственный каток Таллинна. Площадка площадью 1764 м² расположена у реки Пирита, хорошо освещена, работает под музыку и принимает посетителей в любую погоду.

Flow 3

Каток будет открыт каждый день с 10:00 до 22:00. Прокат коньков и касса находятся в здании Pirita Tervisespordi Maja и работают до 20:45. В прокате доступны как фигурные, так и хоккейные коньки.

Стоимость посещения остаётся прежней: час катания стоит 5,50 евро для одного посетителя, семейный билет — 14 евро. Прокат коньков обходится в 7 евро, для детей, студентов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями действует льготная цена — 4 евро. На месте также можно заточить коньки за 6 евро.

Каток будет работать до марта, поскольку создан на искусственном льду и не зависит от температуры воздуха. Дополнительную информацию можно получить по телефону 600 8333 или на сайте Pirita Spordikeskus.

Подробнее читайте здесь.