ТУРИЗМ

airBaltic откроет популярные прямые рейсы из Таллинна к лету 2024 года

17.04.2024

author:

airBaltic откроет популярные прямые рейсы из Таллинна к лету 2024 года

airBaltic, крупнейшая авиакомпания в странах Балтии, сообщает, что Дубровник, Малага и Копенгаген стали любимыми направлениями таллиннских путешественников.

airBaltic соединит Таллинн с Дубровником прямым рейсом два раза в неделю, а также двумя рейсами в неделю через Ригу.

Дубровник, известный как «жемчужина Адриатики», очаровывает видами на побережье и старый город, полностью охраняемый ЮНЕСКО. Гости города могут исследовать старинные улочки, познакомиться с прекрасно сохранившейся средневековой архитектурой и насладиться захватывающим видом на побережье Далмации.

Для любителей Испании есть также рейс в Малагу прямо из Таллинна. В летний сезон города связывают три перелета в неделю.

Малага расположена на Коста-дель-Соль и известна своими солнечными пляжами и яркой культурной жизнью, включая музей Пикассо и исторические мавританские замки. Город предлагает большие возможности как для пляжного отдыха, так и для исторического и культурного отдыха.

Копенгаген — это воплощение скандинавского стиля, который состоит из современного дизайна, экологичного образа жизни и еды высочайшего уровня. Обязательно посетите красочную гавань Нюхавн и насладитесь скандинавской кухней. airBaltic соединяет Таллинн и Копенгаген четыре раза в неделю, а также предлагает ежедневные рейсы через свою базу в Риге в течение года.

Кроме того, в летний сезон популярностью у эстонцев стали пользоваться Сплит, Ираклион, Ницца и Берлин.

На всех своих рейсах airBaltic предлагает путешествия не только эконом-классом, но и бизнес-классом. Билеты бизнес-класса гарантируют премиальный уровень обслуживания, включая приоритетную регистрацию и посадку, место бизнес-класса в передней части салона с дополнительным пространством для большей приватности, изысканное меню из трех блюд, неограниченное количество напитков и более быстрый выход из самолета по приземлении.

В предстоящем летнем сезоне airBaltic расширит предложение услуг из Таллинна, открыв прямые рейсы в Биллунд (Дания), Мальту, Бургас (Болгария) и Тампере (Финляндия), а также увеличит количество рейсов между Таллинном и Вильнюсом. . Авиакомпания также добавила в свою сеть семь новых стран Балканского региона.

airBaltic предлагает перелеты по более чем 130 различным направлениям из Риги, Таллинна, Вильнюса, Тампере и сезонно Гран-Канарии через свою широкую сеть рейсов, которая охватывает Европу, Ближний Восток, Северную Африку и страны Кавказского региона. Полное предложение рейсов и билеты авиакомпании можно найти на сайте компании www.airbaltic.com.