КУДА ПОЙТИ

Шоу голограмм, 15 аттракционов и бесплатное мороженое: в Ласнамяэ пройдет большое мероприятие для всей семьи

28.03.2024

author:

Шоу голограмм, 15 аттракционов и бесплатное мороженое: в Ласнамяэ пройдет большое мероприятие для всей семьи

28 апреля с 15.00 до 18.00 на парковке торгового центра Lasnamäe Centrum состоится Большой семейный день. В эту же дату в 13.00 на этом же месте можно будет посмотреть зрелищные представления «Цирка будущего».

В рамках семейного дня можно покататься на каруселях в парке Sky Tivoli (более 15 аттракционов), пообщаться с огромными аэромедведями и повеселиться с аниматорами. Всех детей, катающихся на каруселях, угостят бесплатным мороженым. Кроме того, это мероприятие — отличная возможность приобрести билеты по большим скидкам на разные детские представления и новогодние елки от Skazka.

В 13.00 в отдельной цирковой палатке на 360-градусной арене можно увидеть «Цирк будущего» — и животный мир, и подводный мир оживут в голограммах. Слонов, лошадей, жирафов и других животных в натуральную величину можно увидеть как голограммы в их движениях и поведении. Также оживет аквариум размером с арену, в котором будут плавать дельфины, черепахи и акулы. С помощью уникальной технологии голограммное представление проецируется на высоту пяти метров и на интерактивную сетку, окружающую всю арену, что создает максимально реалистичное впечатление на 360 градусов вокруг сцены.

«Цирк будущего» не лишен и элементов традиционного цирка. Так на сцене можно увидеть выступления акробатов, жонглеров и клоунов.

Вход на Большой семейный день бесплатный. Билеты в «Цирк будущего» можно приобрести здесь.

Фото: YES Events