АВТО ТУРИЗМ

Путешествие во времени: частный тур по автомобильной коллекции принца Монако

24.03.2024

author:

Путешествие во времени: частный тур по автомобильной коллекции принца Монако

В рамках программы уникальных развлечений и активностей Just for you отель Metropole Monte-Carlo  представил новую программу «Путешествие во времени» – уникальный приватный тур по автомобильной коллекции Принца Монако, который доступен только для гостей отеля и происходит в «закрытые» часы для публики – до или окончания рабочего дня.

Это незабываемое погружение в историю автомобилей, дополненное частными фотографиями и видео княжеской семьи, включает более 100 автомобилей: от великолепных болидов Формулы-1 до культовых моделей, таких как Chrysler Imperial или Rolls-Royce Phantom. Гостей будет сопровождать гид, который поделится увлекательными историями, а также расскажет об автомобилях, раскрыв ранее неизвестные детали коллекции.

Более сорока лет Принц Ренье III с любовью подбирал значительное количество старинных автомобилей, смешивая coups de cœur (свои самые любимые автомобили) с уникальными винтажными находками, отражающими его любовь к автомобилям всех возрастов и стран. Традиция продолжается с Принцем Альбером II, который пополнил Частную Коллекцию, начатую его отцом. Настоящий трибьют автомобильному наследию Княжества!

Отель Metropole Monte-Carlo – не просто отель, это целое направление, стиль жизни. Гармоничное сочетание роскошной классики и современности, искусства, дизайна и моды в самом «сердце» Монако. Вид на Казино Монте-Карло и Средиземное море, музеи, зеленые парки и сады в пешей доступности и увлекательный шоппинг.