НОВОСТИ

ГАЛЕРЕЯ: сотрудницы Stockmann показали, что мы будем носить этой весной и летом

24.03.2024

author:

ГАЛЕРЕЯ: сотрудницы Stockmann показали, что мы будем носить этой весной и летом

В четверг, 14 марта, Stockmann открыл весенне-летний сезон праздничным вечером в отделе женской моды. На мероприятие были приглашены клиенты Stockmann, журналисты и бизнес-партнеры.

Stockmann в этом сезоне предлагает современную многофункциональность, комплекты одежды тон в тон, мягкие пастельные тона и нейтральные оттенки. Денима много в повседневной одежде, а также в аксессуарах, которые можно сочетать с классическим принтом в сине-белую полоску или носить как полный комплект. Наряды с головы до пят одного цвета, одного материала или с одним принтом удобны и просты и могут легко трансформироваться с помощью различных аксессуаров. Мягкие коралловые или персиковые тона и весенние цветочные узоры дополняют культовое черно-белое сочетание. Мужские весенние комплекты уютно выдержаны в землистых тонах, много пастели, а также  вдохновение черпается из прошлых десятилетий, как в цветах, материалах, так и в фактурах.

Под руководством стилистов Алёны Ээсмаа и Жени Фокина на показе мод был представлен взгляд на последние коллекции весеннего сезона, где в качестве моделей выступили собственные сотрудницы Stockmann. Ведущий флорист страны Ахти Лира добавил к комплектам в качестве аксессуаров персонализированные цветочные букеты и композиции.

«Мы рады приветствовать новый сезон стильными коллекциями в свежих цветах и ​​ярких тонах, которые открывают безграничные возможности комбинирования. Создание такого весенне-летнего гардероба, который можно носить несколько сезонов подряд. Клиенты Stockmann ценят качество , чтобы одежду можно было носить долго и экологично. Приятно видеть, что все чаще используется удобный сервис модных консультаций, где стилисты-консультанты помогают дополнить гардероб подходящей одеждой, комплектами и аксессуарами», – сказала Мари Вертон, менеджер по продажам отдела женской и мужской моды Stockmann.

Фото: Kristiin Kõosalu