ЕДА

Самый современный и при этом самый старый Hesburger в Таллинне вновь открыл свои двери

15.03.2024

author:

Самый современный и при этом самый старый Hesburger в Таллинне вновь открыл свои двери

Первый ресторан Hesburger в Эстонии и странах Балтии, открывшийся в 1996 году на улице Смуули в таллиннском районе Ласнамяэ, вновь открыл свои двери после масштабной реконструкции. Теперь это самый современный ресторан Hesburger в Эстонии.

Реконструкция обошлась в 300 000 евро. Была обновлена вся инфраструктура: стены, полы, электрика и сантехника. Ресторан был оборудован кассами самообслуживания и цифровыми экранами. Вся клиентская зона приобрела новый современный вид.

Что касается обстановки, то не все было заменено на новую мебель, но компания хотела сохранить и обновить некоторые предметы, которые использовались с самого начала, в интересах аутентичности и повторного использования.

Экстерьер ресторана также будет обновлен весной, когда установится подходящая для работы на открытом воздухе погода.

В этом году в Эстонии откроются еще три ресторана— в Tapa, Lupi и таллиннском центре T1. В ближайшее время начнутся ремонтные работы в ресторане Anne в Тарту.

Hesburger имеет 40-летнюю историю и является крупнейшей сетью ресторанов в Финляндии и странах Балтии. Рестораны компании работают в семи странах. В Балтии открыто 160 ресторанов, в которых работают 2367 человек. В Эстонии у компании 50 ресторанов и 690 сотрудников.

Фото: Hesburger