КУДА ПОЙТИ

В Эстонии пройдет большой пляжный фестиваль танцевальной музыки с мировыми звездами

07.03.2024

author:

В Эстонии пройдет большой пляжный фестиваль танцевальной музыки с мировыми звездами

С 12 по 13 июля в Пярнуском прибрежном парке пройдет большой фестиваль танцевальной музыки Beach Grind. На мероприятии выступят как зарубежные, так и местные звезды.

Самый ожидаемый музыкальный фестиваль лета Beach Grind пройдет в этом году уже в одиннадцатый раз в Пярну. В первый список заявленных исполнителей вошли такие громкие имена, как Marshmello (США), Oliver Tree (США) и Chase & Status (Великобритания). В расширяющийся список исполнителей также входят, например, Venbee (Великобритания), Metrik b2b Grafix (Великобритания), 5MIINUST & Puuluup, nublu & Mikael Gabriel, NOËP и многие другие громкие имена. Официальная продажа билетов на фестиваль Beach Grind 2024 началась 4 марта. Билеты можно найти здесь.

В прошлом году Beach Grind посетило рекордное количество людей. Помимо главной сцены и сцены Grind, в прошлом году во дворе виллы Амменде также была сцена с хаус и техно-музыкой. В этом году поклонники электронной музыки вновь смогут потанцевать у этой сцены!

«Как всегда, в этом году Beach Grind будет еще мощнее. Два хедлайнера Beach Grind впервые выступят в Эстонии. Конечно, нельзя не упомянуть, что впереди нас ждут еще сюрпризы», — комментирует Каарел Сейн, один из организаторов фестиваля, намекая, что в будущем список исполнителей пополнится очень крутыми сюрпризами.

Одним из хедлайнеров в этом году станет номинированный на Грэмми музыкальный продюсер Marshmello, известный своей маской в ​​форме зефира. Его платформы слушают более 55 миллионов человек в месяц, и он является одним из самых известных создателей электронной музыки в мире. Marshmello впервые выступит в Эстонии в июле.

Кроме того, в составе артистов заметное место занимает американский музыкант Oliver Tree, который также никогда раньше не гастролировал по Эстонии.

Уже известный отечественной публике легендарный дуэт электронной музыки Chase & Status возвращается летом в Эстонию, чтобы организовать для фестивальной публики хорошую вечеринку в пляжном парке в Пярну.

Marshmello (США), Oliver Tree (США), Chase & Status (Великобритания), Venbee (Великобритания), Bou (Великобритания), Cassö (Великобритания), 5MIINUST & Puuluup, nublu & Mikael Gabriel, NOËP порадуют публику Beach Grind в 2024 году , а также Metrik b2b Grafix (Великобритания), Bedwetters, Arop, Bombossa Brothers, Ollie, An-Marlen & Boipepperoni, WATEVA, Siimi, Jozels, Majestim, Merike Rundu, Another Bald One и Lill.

Beach Grind впервые состоялся в 2010 году на пляже Пярну. С годами однодневная клубная ночь превратилась в многодневный музыкальный фестиваль с участием артистов со всего мира. В этом году фестиваль пройдет в одиннадцатый раз.

Здесь продаются билеты на фестиваль.