ТУРИЗМ

Добраться из Таллинна в Аликанте стало проще и быстрее

05.03.2024

author:

Добраться из Таллинна в Аликанте стало проще и быстрее

airBaltic отныне осуществляет прямые рейсы по маршруту Рига – Аликанте, а это значит, что добраться до испанского города из Таллинна можно гораздо быстрее, поскольку пересадки в Риге обычно короткие.

Аликанте, расположенный на побережье Коста Бланка в Испании, — это оживленный город, известный своими прекрасными пляжами, теплой погодой и интересной историей. Город может похвастаться впечатляющим замком Санта-Барбара, откуда открывается захватывающий вид. Старый город отличается бесконечными возможностями активного досуга, здесь можно попробовать традиционные испанские блюда и поучаствовать в различных культурных мероприятиях. Аликанте — подходящее место для тех, кто хочет насладиться как пляжным отдыхом, так и испанской культурой.

Рейсы между Ригой и Аликанте выполняются два раза в неделю. Полет длится 4 часа 15 минут. Цены на билеты начинаются от 149 евро.

airBaltic выполняет рейсы по более чем 100 маршрутам из Риги, Таллинна, Вильнюса, Тампере и Гран-Канарии (сезонно), предлагая удобные стыковки в маршрутной сети авиакомпании в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной Африке и в Кавказском регионе. Полный список рейсов и билетов airBaltic доступен на сайте компании www.airbaltic.com.