ДЕТИ ЛЮДИ

ФОТО: два мальчика из Таллинна завоевали главные титулы на мировом фестивале моделей и талантов

02.03.2024

author:

ФОТО: два мальчика из Таллинна завоевали главные титулы на мировом фестивале моделей и талантов

Талантливые дети побывали в гостеприимной Грузии, где прошел финал мирового фестиваля моделей и талантов — одноименная неделя моды и церемония награждения World Rising Stars 2024.

Два мальчика из Таллинна, 6-летний Артем Фелль и 7-летний Мирон Простотин, успешно представили Эстонию.

Участники конкурса проходили различные этапы, включая интервью с жюри, показы мод, шоу талантов и завершающее финальное шоу — церемонию награждения. Кроме того, они наслаждались культурными мероприятиями, такими как экскурсия по Тбилиси, посещение аквапарка, обменивались подарками и рассказывали о своей культуре на вечере дружбы.

На показах мод WRS 2024 Артем и Мирон с гордостью демонстрировали на подиуме одежду грузинского дизайнера Xatko. Мирон также вышел на подиум в коллекции Dracula by Lucy & Anastasia.

«Я рад, что принял участие в фестивале моделей World Rising Stars 2024. Оно помогло мне стать смелее и увереннее в себе. Теперь я готов отвечать на вопросы интервью без страха и горжусь своими наградами, а также стремлюсь к новым достижениям. Новые знакомства — это для меня источник радости и вдохновения», — говорит Артем Фелль, Mister Europe 2024.

Зал был заполнен людьми, многие стояли, чтобы не упустить ни одного момента. Среди зрителей можно было встретить грузинских знаменитостей. Между показами выступали известные грузинские звезды, такие как Marcus Metreveli и Nini Shermadini, а также профессиональные танцоры грузинских национальных танцев. Два дня шоу были запечатлены десятками фото- и видеокамер, а также получили широкое освещение на главных грузинских телеканалах и в СМИ.

Дети из эстонского модельного агентства Staarikool проявили себя настоящими звездами и завоевали главные титулы. Артем Фелль стал победителем среди участников из Европы, а Мирон Простотин – обладателем титула Grand Prix Supreme. Эти юные чемпионы не только прославили свою страну, но и продемонстрировали свой талант и уникальность на мировой арене моды и талантов.

«Мне в удовольствие участвовать в таких масштабных мероприятиях и представлять мою прекрасную страну — Эстонию. Я всегда с нетерпением жду возможности познакомиться и подружиться с ребятами из разных стран. Горжусь завоеванным титулом», — сказал Мирон Простотин, Grand Prix Supreme Winner 2024.

С наградой вернулись домой не только ученики, но и сама хозяйка школы моделей и талантов Staarikool — Анна Бирюкова, которая была в это же время приглашена на церемонию награждения Queen of the Year 2024 в рамках WRS 2024 и также привезла домой корону и титул Queen of the Year 2024.

«Для меня успехи моих учеников — это не просто награда, а источник гордости и вдохновения. В особенности, когда они достигают таких выдающихся результатов, как победа среди Европы и завоевание главного титула всего конкурса. На фестивале моделей и талантов WRS 2024 участвовали 45 детей, каждый из них проявил себя на высшем уровне. Это было невероятное зрелище — наблюдать за юными талантами. Я благодарна организаторам за приглашение на церемонию награждения Queen of the Year 2024, и буду с гордостью носить этот титул, зная, что он символизирует не только мои достижения, но и труд моих воспитанников», — прокомментировала Анна Бирюкова, директор Staarikool.