ЕДА КУДА ПОЙТИ

В Таллинне в восьмой раз пройдет Фестиваль кофе

20.02.2024

author:

В Таллинне в восьмой раз пройдет Фестиваль кофе

Таллиннский фестиваль кофе – это мероприятие, на котором можно узнать о множестве различных и уникальных сортах кофе, способах приготовления и оборудовании. Приятная музыка, веселая программа и чудесные ароматы вновь будут на фестивале 27 и 28 апреля.

За эти годы Таллиннский фестиваль кофе превратился в самое популярное событие кофейной культуры в странах Балтии, которое в 2023 году посетило 4610 человек.

На  мероприятие приглашаются все желающие, независимо от того, являетесь ли вы любителем кофе или предпочитаете другие напитки, поскольку фестиваль предлагает богатый выбор чая, какао и других вкусных напитков.

На фестивале также пройдут захватывающие соревнования экспертов по кофе. Это отличная возможность узнать что-то новое о мире кофе и поболеть за первоклассных кофейных мастеров.

Основная цель Таллиннского фестиваля кофе – популяризация кофейной культуры и искусства приготовления кофе в Эстонии. Фестиваль предоставляет возможность поделиться знаниями, попробовать новые вкусы и изучить различные методы приготовления кофе.

Приходите на фестиваль, чтобы открыть для себя удивительный мир кофе и провести время в приятной компании. Каждая чашка кофе на Таллиннском фестивале кофе имеет свою историю, каждый вкус – это приключение, а каждое мгновение – радость!

Подробнее читайте здесь.