КУДА ПОЙТИ МЫ И МУЖЧИНЫ ФИТНЕС

В Таллинне пройдет вечеринка с «быстрыми свиданиями» на тренажерах — познакомиться можно и с фитнес-тренерами

09.02.2024

author:

В Таллинне пройдет вечеринка с «быстрыми свиданиями» на тренажерах — познакомиться можно и с фитнес-тренерами

14 февраля, в День святого Валентина, у всех одиноких сердец появится шанс встретить, наконец, свою половинку! Вы познакомитесь с вашими единомышленниками — людьми, ведущими активный и здоровый образ жизни.

Традиционное мероприятие MyFitness Speed ​​Dating снова приближается! Теперь, помимо быстрых свиданий, у вас есть возможность познакомиться и со своим будущим личным тренером.

MyFitness Rävala приглашает на мероприятие в формате «быстрых свиданий» MyFitness Speed ​​Dating, чтобы люди могли познакомиться между собой, и даже если ничего не сложится, у вас появятся новые приятели, с которыми последующие тренировки будут проходить веселее.

«‎Быстрые свидания», или speed dating — это мини-свидания, организованные с целью познакомить всех людей друг с другом. Каждый участник в течение вечера знакомится с разными людьми противоположного пола, на общение с которыми отводится около 3-7 минут. После общения гости пишут свои впечатления о людях в так называемой карте симпатий и пишут свои контакты. Организатор сравнивает карты симпатий, и если видит совпадения, то рассылает контакты участникам, чтобы они могли познакомиться еще ближе.

Программа:

  • 19.00 – Приветствие
  • 19.10 – «‎Быстрые свидания» в зале Studio X
  • 19.10 – Знакомство с личным тренером в студии групповых тренировок
  • 19.25 – Знакомство с личным тренером в студии групповых тренировок
  • 19.40 – Знакомство с личным тренером в студии групповых тренировок
  • 20.00 – Общая тренировкаby NOCCO Grand Sour
  • 20.50 – Раздача наград, подведение итогов вечера, новые друзья и партнеры (по тренировкам)!

Регистрация до 12.02.2024. Для получения дополнительной информации и в случае возникновения вопросов пишите: mihkel.vabrit@myfitness.ee

Больше подробностей узнавайте ЗДЕСЬ.