ТУРИЗМ

День святого Валентина – на Мальдивах, в Черногории или Марокко

30.01.2024

author:

День святого Валентина – на Мальдивах, в Черногории или Марокко

Ко Дню святого Валентина отели по всему миру предлагают различные возможности для приятного и романтичного отдыха вдвоем. Вот как можно провести время, если окажетесь на Мальдивах, в Черногории или Марракеше.

Свадебная церемония на пляже в подарок

Мальдивский остров-отель Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives, расположенный в уединенном атолле Ноону на севере Мальдивских островов, – идеальное место для романтического отдыха и проведения свадебных церемоний.

Пляжи с белым песком, бирюзовая вода и кристально чистый океан, красивые рифы, роскошные виллы, спа-центр Sun Spa by Healing Earth c эксклюзивными романтическими ритуалами, гастрономические рестораны на любой вкус делают отель Mövenpick идеальным местом для празднования самого романтичного праздника в году или незабываемой свадьбы.

В Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives можно провести удивительную свадебную церемонию, учитывая все ваши предпочтения: свадьба на пляже на берегу океана с видом на огненные мальдивские закаты, свадьба под водой, где вашими свидетелями станут сотни рыб или даже свадьба на частном необитаемом острове!

Ко Дню Святого Валентина Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives представил специальное предложение, которое помимо прочего включает бесплатное проведение свадебной церемонии на пляже.

При бронировании номера на 10 ночей и более гости получают возможность приобрести свадебный пакет: в него входят организация церемонии на пляже с цветочным декором, услуги ведущего, музыкальное сопровождение, одноярусный праздничный торт и свадебный сертификат в подарок молодоженам.

Специальное предложение:

  • Период бронирования: 19 января 2024 – 31 марта 2024
  • Период проживания: 11 апреля 2024 – 30 сентября 2024
  • Распространяется на все категории номеров с проживанием минимум 10 ночей

Свадебная церемония и свидетельство о браке на Мальдивах носят церемониальный характер и не имеют юридической силы.

День святого Валентина на курорте Cora Cora Maldives

«Любовь во всем» — такой девиз выбрал мальдивский пятизвездочный курорт Cora Cora Maldives для празднования Дня святого Валентина. Курорт предлагает гостям множество активностей, вдохновленных этим великим чувством. И речь идет не только о романтической любви. Влюбленная пара, семья с детьми, группа друзей и даже те, кто наслаждаются отдыхом в одиночку, найдут, чем порадовать свое сердце на острове.

Во время праздников будет работать островная экспресс-почта: гости могут удивить своих близких розой или букетом цветов. Также можно написать и отправить любовные письма и валентинки – можно не сомневаться, что островной почтальон доставит их бережно и в срок.

Moksha® Spa & Wellbeing Center подготовил расслабляющие спа-ритуалы и восстанавливающие уходы от высококвалифицированных велнес-специалистов, чтобы гости могли как следует отдохнуть и уделить внимание своему телу и самочувствию. Процедурные кабинеты спа-центра находятся в лагуне над океаном, а благодаря стеклянному полу можно наблюдать за игрой морских обитателей прямо во время сеанса – дополнительные эмоции обеспечены.

Конечно, программа не обойдется без романтического ужина – столики, декорированные цветами, фонариками и свечами, установят прямо на пляже. Ресторан Acquapazza® предложит меню из 5 восхитительных блюд. Устрицы «рокфеллер», креветки кнафе с крабовым кейком, ньокки с рикоттой и маслом шалфея, говяжьи ребрышки, томленые 8 часов, и воздушное суфле из мадагаскарского шоколада на десерт – каждое блюдо станет настоящим открытием для всех влюбленных в изысканную еду.

Интересная программа предусмотрена и для самых маленьких – в детском клубе курорта будет работать мастерская рукоделия «Маленькие сердечки». Юные путешественники смогут сделать открытки и поделки ко Дню святого Валентина, написать письма с признаниями в любви своим родителям, а еще поучаствовать в веселых групповых играх.

Запечатлеть эмоции этого дня можно будет у живописной инсталляции «Сердце, полное любви», которую установят прямо на пляже.

Скидки в лучшем отеле Черногории

Один из самых романтичных отелей Черногории, Regent Porto Montenegro, приглашает встретить День всех влюбленных на берегу Адриатики. Специально к дню Св. Валентина отель проводит акцию «Неделя для влюбленных» и предлагает выгодные цены на проживание с 12 до 18 февраля. Для размещения в отеле доступны как стандартные двухместные номера, так и более
просторные и стильные апартаменты с потрясающими видами на яхтенную марину Porto Montenegro и Бока- Которский залив, который часто называют самым живописным регионом во всей Черногории.

Помимо специальных цен на проживание, в предложение к Дню Св. Валентина также входит скидка 20% на массаж для двоих в собственном спа-центре отеля Regent Spa, ежедневный завтрак в гастрономическом ресторане Murano с панорамной террасой прямо на набережной, шоколад и просекко в подарок в номере при заезде и другие приятные романтические сюрпризы.

Непосредственно в праздничный день 14 февраля, гости могут забронировать романтический ужин из трех блюд с живой музыкой в ресторане Murano, интерьеры которого оформлены авторскими произведениями из настоящего муранского стекла, а его высокая кухня и гастрономические вечера давно славятся далеко за пределами региона. Так, в этом весеннем сезоне ресторан проводит еще два гастрономических ужина со специальной авторской винной картой – Вкус леса 24 февраля и Ароматы весны 23 марта, бронировать столики на которые отель рекомендует уже сейчас.

Еще одно мероприятие в честь Недели всех влюбленных в отеле Regent – «Мелодии любви» — состоится 17 февраля; в этот день на живописной террасе кафе-кондитерской Уголок гурмана будет звучать романтическая музыка в исполнении популярного местного коллектива; кроме того, всю неделю в меню этого уютного и элегантного заведения гостей ждут тематические десерты, печенья с предсказаниями и специальные подарки для пар.

Если изменчивая февральская погода в этом году будет благосклонна к влюбленным, то кроме прогулок и шопинга в многочисленных брендовых бутиках комплекса Porto Montenegro можно будет отправиться на экскурсию по самым романтичным местам Черногории – пройтись по извилистым средневековым улочкам Старого города Котора, внесенного в Списки памятников ЮНЕСКО, погрузиться в атмосферу старинных легенд о влюбленных на рукотворном острове Богородицы-на-Рифе близ Пераста – еще одного удивительно живописного городка на побережье в совершенно венецианском стиле, и полюбоваться завораживающими панорамами Которского залива, поднявшись по горному серпантину.

День Всех влюбленных в магическом «красном» городе – Марракеше

Магический город Марракеш с его яркими красками и на протяжении многих лет манил и вдохновлял художников, кинематографистов, модельеров. Марракеш иногда называют «красным городом» из-за того что, все дома в нем выкрашены в охровый цвет. Особенные краски, запахи, благоухающие цветами сады, освежающие бассейны, лучшие отели и рестораны делают Марракеш идеальным романтических направлением.

Отель Royal Mansour в Марракеше – по-настоящему сказочное место, созданное по образу и подобию медины, – со своими собственными улочками, cадом, фонтанами и городом из 53 риадов, напоминает «королевство в королевстве».

Многие приезжают сюда на «романтические» каникулы, а нередко и делают предложение «руки и сердца» в по-настоящему королевской атмосфере. И почему бы не выбрать для этого важного события День Святого Валентина?

В отеле Royal Mansour действует специальное предложение Romance, которое включает:

  • Проживание в роскошном риаде (трехэтажная «марокканская» вилла c собственным бассейном,
    террасой и камином)
  • Романтический декор в вашем риаде
  • Ежедневный завтрак в вашем риаде или в ресторане отеля
  • Ужин на двоих (без напитков)
  • Спа-программа для двоих в спа-сьюте: массаж для каждого (75 минут) и процедура по уходу
    за волосами для Нее
  • VIP трансфер из/в аэропорт Марракеша
  • Fast track в аэропорту Марракеша
  • VIP-трансфер из/в аэропорт