ТУРИЗМ

Идеальный семейный отдых в отеле Elysium на Кипре: аквапарк, верховая езда и встреча с пиратами

24.01.2024

author:

Идеальный семейный отдых в отеле Elysium на Кипре: аквапарк, верховая езда и встреча с пиратами

Кипрский город Пафос, где расположился пятизвездочный отель Elysium, находится на западном побережье Кипра и имеет преимущества средиземноморского климата с длинным, жарким летом и мягкой, теплой зимой. Средняя температура зимой днем достигает +17 градусов, что делает Пафос идеальным местом для неспешных прогулок вдоль моря, экскурсий и комфортного семейного отдыха.

Elysium – один из лучших семейных отелей Кипра, который подходит для отдыха с детьми любого возраста. Игровая площадка с видом на море, спортивные развлечения, водные горки, закрытый детский бассейн, уроки плавания и тенниса для детей, игровая комната с видеоиграми и бильярдом.

Также в отеле Elysium находится детский клуб Angel’s Kids Club, оборудованный всем необходимым для детей от 3 до 12 лет. Профессиональные сотрудники детского клуба позаботятся о маленьких гостях, пока родители отдыхают в спа-центре отеля. Рисование, интерактивные игры, многочисленные групповые занятия, развивающие игры – здесь представлены активности на любой вкус. Также вы можете воспользоваться услугой няни при необходимости (оплата почасовая).

В городе Пафос, где расположен наш отель, вы сможете найти разнообразные развлечения для всей семьи. Отдел по работе с гостями отеля Elysium поможет вам спланировать семейный отдых на Кипре и организовать многочисленные развлекательные мероприятия: посещение зоопарка Пафоса, аквапарка, пиратского корабля, археологического музея, картинг центров в Пафосе и Корал Бей. Кроме того, дети и их родители смогут заняться верховой ездой, посетить боулинг центр и развлекательный клуб «Вертиго» (каякинг и морское сафари).

Также отель Elysium предоставляет все необходимое по уходу за младенцем и ребенком во время вашего семейного отдыха на Кипре: автокресло, стульчики для кормления, прогулочные коляски, стерилизаторы
и подогреватели для бутылочек, детские ванночки, специальное диетическое питание.

Во всех ресторанах отеля (включая обслуживание номеров) представлено детское меню со здоровыми и вкусными блюдами, приготовленными только из свежих ингредиентов и не без творческого подхода шеф-поваров Elysium.