ТУРИЗМ

airBaltic вновь устроила большую распродажу авиабилетов: улететь из Таллинна можно по ценам от 33 евро

22.01.2024

author:

airBaltic вновь устроила большую распродажу авиабилетов: улететь из Таллинна можно по ценам от 33 евро

airBaltic вновь объявила большую распродажу авиабилетов. Цены на перелеты из Таллинна в один конец начинаются от 33 евро, в оба конца — от 59 евро. До конца распродажи осталось совсем немного, поэтому поторопитесь забронировать заслуженный отдых!

За минувший год airBaltic перевезла почти 3,5 миллиона пассажиров, что уже превышает количество пассажиров в 2022 и в 2021. Из Эстонии авиакомпания отправила в другие города более полумиллиона путешественников. Билеты покупают заранее и эта тенденция касается и дополнительных услуг, которые упрощают путешествие и делают его более комфортным.

Авиакомпания также наблюдает возвращение к тренду, существовавшему до COVID-19: приобретаются специальные путёвки для мероприятий, юбилеев, на школьные каникулы, Иванов день, в лыжные курорты и т. д.

Гибкость после покупки авиабилета является одним из приоритетов airBaltic. Авиакомпания предлагает своим пассажирам широкий спектр дополнительных продуктов и услуг, включая страхование путешествий, возможность изменить детали рейса, такие как дата поездки или имя пассажира.

В период Green Sale добавляйте к билетам возможность отмены полёта по сниженной цене — всего 9.99 € в каждую сторону. Если ваши планы изменятся, вы получите полный возврат стоимости аваибилетов в виде подарочной карты.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.