ЕДА ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

В Lidl началась большая распродажа — скидки достигают 50%

15.01.2024

author:

В Lidl началась большая распродажа — скидки достигают 50%

В январе Lidl Eesti впервые проведёт во многих своих магазинах широкомасштабную распродажу промышленных товаров, цены на которые и раньше были доступными, а теперь начинаются от одного евро, при этом скидки достигают 50 процентов, сообщила пресс-служба торговой сети.

Распродажа начнётся в понедельник, 15 января, и продлится до тех пор, пока товары по льготной цене не будут полностью распроданы. Среди товаров, предлагаемых с большой скидкой, различные товары для кухни, инструменты, мужская, женская и детская одежда и многое другое.

Товары, предлагаемые в рамках распродажи, проводимой во многих магазинах Lidl по всей Эстонии, отмечены специальными наклейками, на которых указана новая цена. Товары с большими скидками в рамках кампании распродажи можно будет приобрести в магазинах Raadiku и Akadeemia в Таллинне, в обоих магазинах Lidl в Нарве, а также в магазинах в Пярну, Йыхви и Раквере.

«Промтовары Lidl уже известны среди жителей Эстонии своими очень доступными ценами, поэтому дополнительная большая скидка может показаться неожиданной или даже невероятной. Мы будем рады приятно удивить наших клиентов и освободить место для новых товаров», – прокомментировала менеджер по связям с общественностью Lidl Eesti Катрин Сеппель.

Проводя распродажу промтоваров, Lidl ещё раз показывает, что очень серьёзно относятся к предложению эстонским потребителям более низких цен. Повышение ставки НСО в январе нынешнего года не привело к увеличению цен в магазинах Lidl, кроме того, в прошлом году Lidl провёл широкомасштабную кампанию по снижению цен более чем на 400 товаров повседневного спроса.