ЛЮДИ ФИТНЕС

6 лучших тренеров MyFitness, к которым стоит записаться на групповые занятия

29.12.2023

author:

6 лучших тренеров MyFitness, к которым стоит записаться на групповые занятия

Недавно крупнейшая в Эстонии сеть фитнес-клубов MyFitness подвела итоги года и наградила своих самых лучших тренеров, ведущих групповые занятия. Об этом MyFitness написала в своих социальных сетях. Они вдохновляют, мотивируют, «заставляют» упорно трудиться и делятся своей невероятной энергией!

Кристи Мёлдри

ТОП-женщина-тренер, за пределами Таллинна

Назовите любую тренировку, и будьте уверены, что Кристи сможет ее провести! Кристи любит танцевать и обучать лучшим танцевальным движениям на групповых тренировках. Неуемная энергия, яркий и позитивный тренер – именно такими словами характеризуют Кристи члены фитнес-клуба. Кристи уже в пятый раз удостоена награды Top Group Trainer!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от kristimoldri (@kristimoldri)

Павел Боровков

ТОП-тренер-мужчина, за пределами Таллинна

Тренер MyFitness Narva Fama с 2009 года. Павел вкладывает 100% энергии во всех, кто ходит на его тренировки, и в сухой футболке вы зал не покинете. Приходите на BodyCombat, BodyPump или BOXBOX и вы не пожалеете! Павел в пятый раз стал лауреатом премии Top Group Trainer.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Pavel Borovkov (@pavel_borovkov)

Инге Нельк

ТОП-женщина-тренер, Таллинн

Инге проделала замечательную работу, став популярным тренером по йоге.  Сердечное тепло и радушие наполняет все ее занятия. На ее тренировках все ладят и всегда чувствуют себя желанными гостями. Инге Нельк во второй раз стала лауреатом премии Top Group Trainer.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Inge Nelk (@joogatervis)

Каури Лиллемяэ

ТОП-тренер-мужчина, Таллинн

Участники групповых тренировок Каури знают, зачем они туда ходят и какие эмоции они там получают. Члены клуба говорят, что Каури — «лучший образец для подражания», «отличный мотиватор», «лучший тренер» и т. д. По своей натуре Каури неразговорчив, но настоящий мастер BodyCombat, BOXBOX и Studio X.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kauri Lillemäe (@kaurilillemae)

Маарья Гоули

ТОП-тренер молодежи

Маарья творит настоящие чудеса с подростками в возрасте 12-15 лет! Она знает, как заставить молодых людей усердно работать, но в то же время делает тренировки интересными и увлекательными. Мотивировать нашу молодежь достаточно двигаться становится все труднее, но Маарья знает, как это сделать так, чтобы подростки с радостью ходили на тренировки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maarja Gawley (@maarjagawley)

Кятлин Херне

Восходящая звезда

Когда Кятлин впервые пришла на групповые тренировки MyFitness, она, вероятно, не осознавала всего своего тренерского потенциала. Использование каждой возможности, огромная преданность делу и регулярная практика принесли Кятлин награду «Восходящая звезда». Обязательно приходите на тренировки Кятлин Studio X, MyFit body и MyFit abs!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kätlin Herne (@k2ths)