ТУРИЗМ

Куда летали жители Эстонии в ноябре: 7 самых популярных направлений

14.12.2023

author:

Куда летали жители Эстонии в ноябре: 7 самых популярных направлений

В ноябре самыми популярными направлениями полетов airBaltic из Таллиннского аэропорта стали Малага, Рига и Лондон. Направления популярны как среди туристов, так и среди деловых путешественников, и в соответствии с расписанием авиакомпания предлагает пассажирам возможность путешествовать с гибким расписанием рейсов.

Кроме того, среди эстонцев популярны рейсы в Вильнюс, Копенгаген, Брюссель и Тенерифе.

airBaltic предлагает поездки по более чем 100 различным направлениям из Риги, Таллинна, Вильнюса и Тампере через свою широкую сеть рейсов, которая простирается на Европу, Ближний Восток, Северную Африку и страны Кавказского региона. Полное предложение рейсов и билеты авиакомпании можно найти на сайте компании www.airbaltic.com.

Коротко об airBaltic:

airBaltic (Air Baltic Coproration AS) — акционерное общество, основанное в 1995 году. Крупнейшим акционером предприятия является Латвийская Республика с долей 97,97%, а остальным акционерам принадлежит 2,03% акций предприятия. airBaltic предлагает рейсы в более чем 70 различных направлений в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной Африке и в Кавказском регионе.

За последние более чем 28 лет airBaltic превратилась в сильную, международно признанную и пользующуюся доверием авиакомпанию, в которой работает более 2500 сотрудников.

Парк airBaltic состоит из 45 самолетов Airbus A220-300, что делает компанию одним из новейших поставщиков услуг в Европе. Компания неоднократно получала международное признание за качество обслуживания, инновации в сфере услуг и развитие бизнеса. Skytrax два года подряд признавал airBaltic лучшей авиакомпанией региона.

В 2022 году airBaltic была отмечена Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) наградой Team Diversity and Inclusion Award. В 2023 году airBaltic была признана APEX лучшим бортовым сервисом в Европе по отзывам пассажиров.