НОВОСТИ

«Каждая 20-я женщина в Эстонии носит наши бриллианты»: в Таллинне представили 120 эксклюзивных украшений итальянского бренда

10.12.2023

author:

«Каждая 20-я женщина в Эстонии носит наши бриллианты»: в Таллинне представили 120 эксклюзивных украшений итальянского бренда

В начале декабря салон GRENARDI в ТЦ Viru посетил владелец и дизайнер всемирно известного бренда бриллиантов Giorgio Visconti Андреа Висконти. Вместе с ним в Таллин прибыли 120 ювелирных украшений, которые были созданы всего несколько дней назад. Это последняя коллекция высококлассного бренда бриллиантов, которую мир еще не видел. В галерее вы можете ознакомиться с последними новинками эксклюзивной ювелирной моды.

Дизайнер и один из владельцев бренда бриллиантов Giorgio Visconti Андреа Висконти: «Эстония, вероятно, одна из немногих стран в мире, где каждая 20-я женщина носит наши бриллианты. Чтобы выразить уважение и представить в Эстонии самые свежие ювелирные модели, мы привезли в торговый центр Viru последнюю коллекцию из 120 эксклюзивных украшений, некоторые из которых были окончательно завершены всего за пару дней до поездки. Мы привезли в Эстонию творчество, которое наши бутики по всему миру начнут получать только через несколько недель».

Коллекция ювелирных украшений, привезенная в Эстонию, в основном осталась в салоне GRENARDI ТЦ Viru, но несколько отдельных экземпляров вернулись с дизайнером в Италию, чтобы на их основе создать следующие экземпляры.

«Современная мода на бриллианты характеризуется простыми линиями, но искусным мастерством, позволяющим сочетать бриллианты даже с повседневными комплектами. Во времена наших бабушек было неуместно носить бриллианты до полудня. С современными украшениями это правило больше не действует, и изысканный выбор украшений подходит в любое время», добавила генеральный директор GRENARDI Юлия Шандра. По ее словам, современная ювелирная мода характеризуется многофункциональностью, смелыми цветами и формами.

На встрече с Андреа Висконти присутствовали клиенты и поклонники бриллиантовых украшений Visconti. С фотографиями с мероприятия можно ознакомиться здесь.

Бриллианты Visconti известны своим высоким качеством, особенностью которых является качество захвата и отражения света, а также высокое качество цвета. Бренд характеризуется классическим дизайном, но с учетом последних модных тенденций. За годы в Эстонии были проданы тысячи ювелирных украшений с бриллиантами, самыми популярными из которых по-прежнему остаются помолвочные кольца.

Фото: Egon Ligi