ЛАТВИЯ НОВОСТИ

Латвийский бренд косметики выпустил коллекцию с запахами алкогольных напитков

25.11.2023

author:

Латвийский бренд косметики выпустил коллекцию с запахами алкогольных напитков

Латвийский бренд косметики ARSENIJS FABRICA презентовал новогоднюю коллекцию косметических продуктов, опираясь на изысканные ароматы и наследие коктейльной культуры. Местный бренд создал набор продуктов, который позволит вам насладиться отличным запахом и ухаживать за телом одновременно.

В этом году в ассортимент коллекции, вошли сразу четыре продукта по уходу за кожей тела: гель для душа с запахом джин-тоника, скраб для тела с запахом глинтвейна, крем для тела с запахом коктейля Cosmopolitan, а также сияющие масло с запахом дайкири.

«Нам как молодому и быстро растущему бренду латвийской косметики, который также популярен в социальных сетях, хотелось удивить аудиторию и наших постоянных клиентов, поэтому, подготовку мы начали ещё с весны этого года», — сообщает создатель бренда Arsenijs Pāls.

Также бренд позаботился о коже лица и выпустил свою популярную альгинатную маску в бонус-версии, с успокаивающим эффектом и лавандой с шуточным названием «После новогодний вечеринки».

Как сообщает бренд, косметику попробовать возможно будет только на собственных специально возведенных pop-up «островках» в торговом центре Spice и с 30 ноября в торговом центре Akropole Riga.

О ARSENIJS FABRICA

Arsenijs Fabrica — это бренд современной безопасной косметики, которая произведена в Латвии. Появление Arsenijs Fabrica напрямую связано с его основателем Arsenijs Pāls, который уже с 12 лет начал увлекаться созданием мыла.

Когда хобби по созданию мыла было решено превратить в полноценный бренд, вопрос о том, под каким именем выпускать косметику не стоял. Поскольку маленький Арсений всегда мечтал, что у него будет собственная фабрика, которую он назовет своим именем, так и появилось название ARSENIJS FABRICA.

Сейчас бренд работает уже второй год, и за это время собрал большое количество фанатов. На Instagram бренда подписано свыше 8 тысяч человек, а в TikTok у основателя аудитория свыше 200 тысяч человек, что делает бренд одним из самым популярных производителей косметики Латвии в социальных сетях.