КУДА ПОЙТИ

Найти любовь в новогоднюю ночь: в Таллинне пройдет большая вечеринка для одиноких сердец с «быстрыми свиданиями»

18.11.2023

author:

Найти любовь в новогоднюю ночь: в Таллинне пройдет большая вечеринка для одиноких сердец с «быстрыми свиданиями»

31 декабря, в самую волшебную ночь в этом году, в Kultuurikatel пройдет вечеринка для одиноких сердец Vallaliste Pidu. На мероприятии, помимо музыки в двух залах, также будут «быстрые свидания» (speed dating) и магические консультации на предмет личной жизни с настоящим предсказателем.

«‎Быстрые свидания», или speed dating — это мини-свидания, организованные с целью познакомить всех людей друг с другом. Каждый участник в течение вечера знакомится с примерно 10-15 разными людьми противоположного пола, на общение с которыми отводится около 3-7 минут. После общения гости пишут свои впечатления о людях в так называемой карте симпатий и пишут свои контакты. Организатор сравнивает карты симпатий, и если видит совпадения, то рассылает контакты участникам, чтобы они могли познакомиться еще ближе.

Также, как уже было упомянуто выше, каждый посетитель вечеринки может задать свои волнующие вопросы предсказателю, который поможет разобраться в ошибках прошлых отношений или подготовить вас к будущему союзу.

Музыкальное настроение в двух залах в эту ночь задают KÜTTEBÄND LIVE, Liisi Voolaid, Sten Zeider, Philgood, NANCY LIVE, Paul Oja, Jaan Jaago и Mark Slavin.

«Мероприятие строго для одиночек. Или для тех, кто стал свободным от отношений на одну ночь», говорят организаторы.

Информацию о билетах смотрите ЗДЕСЬ.