ЕДА ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Праздник к нам приходит: в Таллинн приезжает легендарный рождественский караван Coca-Cola

12.11.2023

author:

Праздник к нам приходит: в Таллинн приезжает легендарный рождественский караван Coca-Cola

В декабре этого года Coca-Cola привезет в Эстонию всемирно известный рождественский караван. Легендарный караван огней прибудет в Таллинн из Лапландии и 1 декабря и откроет рождественскую ярмарку в квартале Ротерманн.

«Мы очень рады сообщить, что знаменитый рождественский караван Coca-Cola прибудет в Эстонию и в этом году», — сказала Марит Кроон, директор по маркетингу Coca-Cola в Польше и странах Балтии. «Рождественский базар в сотрудничестве с Rotermann и Coca-Cola будет открыт Рождественским караваном Coca-Cola, и на рынке пройдут различные интересные мероприятия. Например, в зоне караванов вы можете насладиться напитками Coca-Cola, встретиться с Санта-Клаусом и отправить своим близким рождественские открытки с иллюстрациями эстонских художников».

Рождественский караван уже начал свой тур из Деревни Санты в Рованиеми 4 ноября и отпразднует грандиозный финал своего ежегодного финского тура 1 декабря в Таллинне. В этом году тур прославляет внутреннего Санту каждого, символизируя доброту и щедрость рождественского сезона.

Рождественский караван Coca-Cola имеет длину 17 метров, ширину примерно 2,6 метра и вес более 26 тонн. Легендарный фургон был рождественским символом во всем мире на протяжении почти трех десятилетий с тех пор, как он впервые появился в телевизионной рекламе в середине 90-х.

Рождественский караван Coca-Cola в Эстонии:

  • Время и место: 1 декабря, 16:00-20:00 – в квартале Ротерманн, на парковке за кинотеатром Apollo Coca-Cola Plaza (Mere pst 4, 10111 Таллинн).
  • Веселый ведущий: мероприятие будет вести и поддерживать рождественское настроение любимый музыкант и артист Daniel Levi Viinalass.
  • Незабываемые моменты на фотографиях: найдите время, чтобы ощутить волшебство праздников и запечатлеть прекрасные моменты с рождественским караваном Coca-Cola и в компании близких.
  • Отправьте праздничные поздравления: поздравьте своих близких с Рождеством и отправьте им открытку, созданную эстонскими художниками.

Напоминаем, что в зону рождественских караванов Coca-Cola сможет одновременно войти ограниченное количество людей.

С помощью рождественской кампании этого года «Миру нужно больше Санты» Coca-Cola прославляет дух Санты в каждом из нас. Иконичность Санта-Клауса является символом добра, щедрости и доброжелательности и призывает всех к малым и большим добрым делам. Coca-Cola стремится поддерживать свои сообщества и в этом году сотрудничает с Food Bank.

В приложении Coca-Cola вы можете пройти тест, чтобы найти своего внутреннего Деда Мороза. За каждый пройденный тест Санты Coca-Cola делает пожертвование в Food Bank. Кроме того, сотрудники Coca-Cola добровольно жертвуют продуктовые наборы в Food Bank.