НОВОСТИ

ФОТО: магазин The Body Shop отпраздновал 20-летний юбилей в Эстонии

12.11.2023

author:

ФОТО: магазин The Body Shop отпраздновал 20-летний юбилей в Эстонии

The Body Shop, открывший свой первый магазин в Эстонии в 2003 году, вчера отпраздновал свое 20-летие веселой вечеринкой в ​​Viru Keskus. The Body Shop на данный момент имеет в Эстонии шесть уникальных магазинов и интернет-магазинов, пользующихся любовью покупателей. Празднование дня рождения состоялось вместе с клиентами в атриуме Viru Keskus, где Андреас Мельтс исполнил песню, созданную ко дню рождения TheBodyShop, а гостей ждали сюрпризы и вкусный торт.

Представительский магазин бренда, расположенный в Viru Keskus, – один из немногих магазинов The Body Shop во всем мире, который предлагает тестирование и покупку продукции без упаковки.

Марго Кихулане, региональный менеджер The Body Shop Эстония: «Мы очень рады отметить 20-летие The Body Shop на эстонском рынке. Это путешествие было потрясающим, и мы очень благодарны нашим клиентам, которые поддержали миссию нашего бренда — сделать мир лучше с помощью этических и устойчивых практик и продуктов. Именно наши клиенты меняют мир. Эстонцы открыты новому, и благодаря этому мы можем тестировать и предлагать более устойчивые решения и концепции в Эстонии. Например, «станция заправки» упаковки в Viru Keskus получила очень теплый прием со стороны клиентов, и в связи с большим интересом мы вскоре расширим ту же концепцию еще на два магазина. С брендом The Body Shop мы вносим вклад в устойчивую торговлю и пытаемся сделать мир лучше».

«Вместе с нашими эстонскими клиентами мы поддерживаем организацию по защите животных Nähtamatud Loomad, в предыдущие годы мы помогали школе Салу и детям с особыми потребностями построить игровую площадку, котятам Pesaleidja, а также привлекли больше молодых людей с помощью Союза молодежных объединений Эстонии. Я хвалю эстонских потребителей за их новаторское и ответственное потребление и верю, что мы нашли свою нишу в таком заботливом обществе», — добавила Марго Кихулане.

История The Body Shop началась в 1976 году в Брайтоне, Англия, где основательница Анита Роддик начала с 25 продуктов, смешанных вручную, в своем крошечном магазине. The Body Shop фокусируется на этичном донесении до потребителей знаний и богатств, найденных в природе. Все эффективные натуральные ингредиенты выращиваются и закупаются ответственно и устойчиво.

Первый магазин на эстонском рынке был открыт в 2003 году в Таллинне и сразу же последовал успех, и сегодня The Body Shop имеет на эстонском рынке 6 физических магазинов и интернет-магазин. Самыми популярными продуктами компании в Эстонии являются насыщенное масло для тела с ши и осветляющее масло с чайным деревом.

Фото: Liana Kukava