НОВОСТИ

ГАЛЕРЕЯ: топ-5 продуктов от FOREO на десятилетнем юбилее бренда

09.11.2023

author:

ГАЛЕРЕЯ: топ-5 продуктов от FOREO на десятилетнем юбилее бренда

25 октября в Таллинне состоялась вечеринка по случаю 10-летнего юбилея бьюти-бренда FOREO. На мероприятии присутствовали известные блогеры и медийные персоны, которые в числе первых узнали о топовых новинках FOREO.

Вечер был посвящен важности здоровья кожи и тому, как сохранить ее здоровой и красивой в любом возрасте. В ходе мероприятия FOREO представила свои инновационные устройства по уходу за кожей, предназначенные для очистки, омоложения и ухода. Гости получили практические советы на тему того, как аппараты FOREO могут сделать бьюти-рутину более эффективной и удобной, а кожу лица омолодить на несколько лет – без хирургического вмешательства!

Топ продуктов FOREO

  • Устройства для очищения лица

FOREO известна своими различными устройствами для очищения лица, в которых используются силиконовые щетки и звуковые импульсы для глубокого очищения кожи. Новые модели предлагают еще более эффективные режимы и настройки очистки.

  • Устройства для ухода за кожей

Несколько устройств, которые поддерживают обновление кожи, предотвращают появление морщин, тренируют мышцы лица, помогают при проблемах с прыщами и подавляют признаки старения.

  • Устройство для ухода за зубами

В ассортименте FOREO также представлены зубные щетки и средства гигиены, предназначенные для эффективной и бережной чистки зубов.

  • Косметические товары

FOREO также может предложить различные косметические продукты, в том числе кремы для глаз, маски для лица, сыворотки и кремы.В ассортименте также есть новая сыворотка для роста ресниц.

  • Устройства для тела

Аппарат IPL-эпиляции Foreo Peach стал настоящим хитом этого года!

Гости мероприятия были в восторге от продукции FOREO, и никто из них не ушел с пустыми руками – FOREO теперь вошел в ежедневную бьюти-рутину каждого!

Фото: Adelia Tamkõrv