ТУРИЗМ

Полетели? airBaltic открыл четыре прямых рейса из Таллинна в зимнем сезоне

08.11.2023

author:

Полетели? airBaltic открыл четыре прямых рейса из Таллинна в зимнем сезоне

Крупнейшая авиакомпания стран Балтии airBaltic начинает зимний сезон с четырех новых прямых рейсов из Таллинна. Предстоящей зимой airBaltic соединит столицу Эстонии с Тампере (Финляндия), Тенерифе (Испания), Гран-Канарией (Испания) и Женевой (Швейцария).

Первый рейс из Таллинна на Тенерифе вылетел из Таллиннского аэропорта 30 октября 2023 года. Кятлин Киилер, региональный менеджер по продажам airBaltic: «Мы работаем над тем, чтобы обеспечить лучшие впечатления от путешествий для эстонских пассажиров и улучшить воздушное сообщение между нашими базовыми аэропортами. Благодаря новым направлениям зимнего сезона мы предлагаем нашим путешественникам еще больше возможностей насладиться как теплой погодой, так и заснеженными склонами. Мы благодарны за сотрудничество нашему партнеру Таллиннскому аэропорту, благодаря которому такое предложение стало возможным. Мы рады, что доля рынка airBaltic в Таллинне продолжает расти».

Член правления Tallinna Lennujaam AS Ээро Пяргмяэ: «Открытие каждой новой линии – счастливый день для аэропорта. Сегодня мы отмечаем открытие четырех летних маршрутов airBaltic, что делает нас в четыре раза счастливее. airBaltic является важным и долгосрочным партнером Таллиннского аэропорта. Мы очень рады, что они заявили о своих планах продолжать и развивать сотрудничество, которое улучшит возможности связи для путешественников из Эстонии с остальным миром. Доля рынка AirBaltic в Таллинне растет, а это означает, что эстонские пассажиры все больше ценят удобные возможности путешествия на маршрутах airBaltic и высокий уровень обслуживания».

Новые направления:

  • Таллинн — Тампере (Финляндия), 7 рейсов в неделю, с 29 октября 2023 г.
  • Таллинн – Тенерифе (Испания), 2 рейса в неделю, с 30 октября 2023 г.
  • Таллинн – Гран-Канария (Испания), 1 рейс в неделю, с 7 декабря 2023 г.
  • Таллинн – Женева (Швейцария), 2 рейса в неделю, с 30 декабря 2023 г.

Перелет между Таллинном и Тенерифе занимает 7 часов.

airBaltic предлагает перелеты по более чем 100 различным направлениям из Риги, Таллинна, Вильнюса и Тампере через свою широкую сеть рейсов, которая простирается на Европу, Ближний Восток, Северную Африку и страны Кавказского региона. Полное предложение рейсов и билеты авиакомпании можно найти на сайте компании www.airbaltic.com.