НОВОСТИ

ГАЛЕРЕЯ: в Таллинн приехала известный ювелир Лаура Бичего

08.11.2023

author:

ГАЛЕРЕЯ: в Таллинн приехала известный ювелир Лаура Бичего

Лаура Бичего, основатель и дизайнер бренда NANIS — одного из самых популярных в Эстонии — посетила салон GRENARDI в Viru Keskus в начале ноября, чтобы встретиться с местными ценителями украшений.

Встреча с Лаурой Бичего прошла в салоне GRENARDI, который недавно был обновлен и предлагает клиентам уникальную зону частного обслуживания. В ходе встречи Лаура поделилась своей мечтой о революции в концепции ювелирных изделий. По ее мнению, ювелирные украшения должны сочетаться со всеми аспектами образа жизни. Именно это вдохновляет художницу создавать украшения, которые изменяют свою форму и приспосабливаются к разным ситуациям и событиям, оставаясь при этом узнаваемыми и удобными, легкими и многогранными. Каждое произведение NANIS может толковаться в соответствии со вкусом, личностью и стилем каждой женщины.

«В Эстонии много красивых женщин, которые запоминаются своим стилем и вниманием к деталям, что идеально сочетается с умеренным, матовым сиянием изделий NANIS. В Эстонии женщины также следят за последними трендами, и именно здесь популярны наши последние изделия, из которых можно создать и чокер, и ожерелье, и браслет», — рассказала Лаура Бичего о новой коллекции NANIS. По ее словам, все встречи с северными поклонниками бренда были очень приятными.

Бренд NANIS родом из региона Венето в Италии. Украшения NANIS характеризует особый метод гравировки, придающий золоту матовый блеск. Поверхностная отделка украшений NANIS позволяет свету проникать глубоко в металл, излучая теплое сияние через каждую деталь и делая каждое изделие особенным.

По словам исполнительного директора GRENARDI, Юлии Шандры, приезд в Эстонию таких выдающихся звёзд ювелирного искусства — это хороший признак зрелости местного рынка и увеличившейся покупательской способности. «За десятилетия мы привыкли видеть, что украшения, созданные из золота и драгоценных камней, скорее имеют классический, традиционный дизайн. Но NANIS меняет этот стереотип. Тонкое чувство современных трендов и безупречный вкус ювелира привносит современный дизайн в мир золота и драгоценных камней. Мы очень рады, что жители Эстонии смело экспериментируют и открыты новому и в сфере брендовых украшений».

NANIS — это итальянский люксовый ювелирный бренд, основная ценность которого заключается в мастерстве и ручной работе.

В 2023 году сети ювелирных магазинов GRENARDI исполняется 15 лет. Отмечая эту годовщину, GRENARDI проводит в Таллинне серию встреч с крупнейшими звёздами мира ювелирного искусства, которые приезжают в Эстонию специально ко дню рождения сети.

К концу 2023 года Эстонию посетят Giorgio Visconti, Leo Pizzo и Annamaria Cammilli. В этом году GRENARDI также открыл в ТЦ «Виру» уникальный салон с частным обслуживанием, который предлагает одну из лучших экспозиций в регионе и привлекает интерес и покупателей как из Эстонии, так и из соседних стран.

Фото: Kalev Lilleorg