ТУРИЗМ

Цены от 22 евро: airBaltic устроила крупнейшую распродажу авиабилетов

02.11.2023

author:

Цены от 22 евро: airBaltic устроила крупнейшую распродажу авиабилетов

airBaltic, крупнейшая авиакомпания стран Балтии, отмечает растущий интерес к путешествиям в этом году, о чем свидетельствуют ранние бронирования, оформляемые за год до поездки.

За этот год airBaltic перевезла почти 3,5 миллиона пассажиров, что уже превышает количество пассажиров в 2022 и в 2021. Из Эстонии авиакомпания отправила в другие города более полумиллиона путешественников. Билеты сейчас покупают заранее и эта тенденция касается и дополнительных услуг, которые упрощают путешествие и делают его более комфортным.

Авиакомпания также наблюдает возвращение к тренду, существовавшему до COVID-19: приобретаются специальные путёвки
для мероприятий, юбилеев, на школьные каникулы, Иванов день, в лыжные курорты и т. д.

Гибкость после покупки авиабилета является одним из приоритетов airBaltic. Авиакомпания предлагает своим пассажирам широкий спектр дополнительных продуктов и услуг, включая страхование путешествий, возможность изменить детали рейса, такие как дата поездки или имя пассажира.

Чтобы стимулировать интерес к путешествиям в следующем году, airBaltic запустила самую большую акцию на 645 тыс. билетов. Кампания продлится до 10 ноября, цены на билеты начинаются от 22 евро. Период путешествия по купленным билетам
стартует 8 января и продлится до 26 октября 2024 года.

На зимний сезон, который продлится до 30 марта, доступна специальная цена на поездки из Таллинна  в Киттиля (Финляндия).
К билету можно бесплатно добавить снаряжение для катания на лыжах или сноуборде. Предложение распространяется на бронирования с 1 ноября 2023 года.

Все билеты по лучшим ценам уже можно найти на сайте авиакомпании www.airbaltic.com.